https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562875638_71.png
Отражение
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9860 в Современный любовный роман
#11593 в Эротика
11.07.2019 — 31.08.2020
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто слов нет... Замечательная книга! Как редко я встречаю такие книги, когда видишь, что это последняя страница, но не хочется окончания. Алекс, Вы затронули душу этой историей. Огромное спасибо! Пусть Вам всегда сопутствует удача и успех в Вашем творчестве! Одно вызывает недоумение, такая чудесная книга и такой низкий рейтинг. Оставляю книгу в библиотеке.
Спасибо за возможность прочитать ,нет прожить ваш потрясающий Роман ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Невероятно, но очень жизненно и к сожалению не всегда бывает ХЭ❤️❤️❤️❤️❤️Успехов вам и вашему Музу и очень ждём от вашего тандема новых Шедевров‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Очень очень вкусная книга.
Спасибо автору.Успехов в вашем творчестве.
История просто супер. !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
Очень захватывающая история, просто не оторваться), отдельное спасибо за ХЭ?. В прочем как и все ваше творчество
у меня нет слов одни эмоции и только положительные))) спасибо вам за удевительную книгу.
Класс. Огромнле спасибо автору
Спасибо! Очень яркое произведение!!
Такая долгая и тяжелая дорога к счастью! Хочется верить, что герои его сумеют сберечь!
Большое спасибо за эмоции!
Автору удачи и вдохновения!
Круто. Автору респект. Спасибо большое за прекрасное произведение.
Отличная книга!!!
Жаль раставаться с героями. Они бесподобны.Спасибо вам огромное, за чудесную историю и удовольствие от чтения. Успехов и вдохновения автору.
Классная книга!
Алекс, спасибо вам за такое удовольствие !!! Книга переполняет меня эмоциями . Купила её ещё не дочитав на лит нете . Буду возвращаться к ней и не раз . Очень хотелось бы конечно почитать от лица Энджи, как она расставляла точки с Константином . Но это женская сентиментальность и нежилание расставаться с героями . Изначально хеппи энд планировался ?
Спасибо!
Спасибо большое, очень интересная книга!!!
Боже, что это за книга!!! Столько эмоций, переживаний!! Большое спасибо, Алекс, за потрясающую историю. Кто не прочитал, советую всем!!!!
Книга супер!!! Читала с огромным удовольствием, спасибо. Вдохновения!!!
Книга тяжелая, но очень интересная! Спасибо автору! Зацепила меня до жути!
Класс:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена