Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3016 459181

Текущий рейтинг:
#9874 в Современный любовный роман
#11606 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто слов нет... Замечательная книга! Как редко я встречаю такие книги, когда видишь, что это последняя страница, но не хочется окончания. Алекс, Вы затронули душу этой историей. Огромное спасибо! Пусть Вам всегда сопутствует удача и успех в Вашем творчестве! Одно вызывает недоумение, такая чудесная книга и такой низкий рейтинг. Оставляю книгу в библиотеке.

avatar
24.08.2019, 10:53:02

Спасибо за возможность прочитать ,нет прожить ваш потрясающий Роман ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Невероятно, но очень жизненно и к сожалению не всегда бывает ХЭ❤️❤️❤️❤️❤️Успехов вам и вашему Музу и очень ждём от вашего тандема новых Шедевров‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
24.08.2019, 11:00:13

Очень очень вкусная книга.
Спасибо автору.Успехов в вашем творчестве.

avatar
24.08.2019, 11:00:38

История просто супер. !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо.

avatar
24.08.2019, 11:42:09

Очень захватывающая история, просто не оторваться), отдельное спасибо за ХЭ?. В прочем как и все ваше творчество

avatar
24.08.2019, 12:01:45

у меня нет слов одни эмоции и только положительные))) спасибо вам за удевительную книгу.

avatar
24.08.2019, 13:44:24

Класс. Огромнле спасибо автору

avatar
24.08.2019, 13:49:31

Спасибо! Очень яркое произведение!!

avatar
24.08.2019, 14:42:52

Такая долгая и тяжелая дорога к счастью! Хочется верить, что герои его сумеют сберечь!
Большое спасибо за эмоции!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
24.08.2019, 14:48:16

Круто. Автору респект. Спасибо большое за прекрасное произведение.

Отличная книга!!!

avatar
24.08.2019, 15:33:18

Жаль раставаться с героями. Они бесподобны.Спасибо вам огромное, за чудесную историю и удовольствие от чтения. Успехов и вдохновения автору.

avatar
24.08.2019, 15:57:57

Классная книга!

Алекс, спасибо вам за такое удовольствие !!! Книга переполняет меня эмоциями . Купила её ещё не дочитав на лит нете . Буду возвращаться к ней и не раз . Очень хотелось бы конечно почитать от лица Энджи, как она расставляла точки с Константином . Но это женская сентиментальность и нежилание расставаться с героями . Изначально хеппи энд планировался ?

avatar
24.08.2019, 19:14:28

Спасибо большое, очень интересная книга!!!

avatar
24.08.2019, 20:27:19

Боже, что это за книга!!! Столько эмоций, переживаний!! Большое спасибо, Алекс, за потрясающую историю. Кто не прочитал, советую всем!!!!

Книга супер!!! Читала с огромным удовольствием, спасибо. Вдохновения!!!

avatar
24.08.2019, 21:54:29

Книга тяжелая, но очень интересная! Спасибо автору! Зацепила меня до жути!

avatar
24.08.2019, 10:32:09

Класс:)