Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3016 459179

Текущий рейтинг:
#9951 в Современный любовный роман
#11691 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 13:20:47

Захватывающая история, как я переживала, до слез!!!! Спасибо огромное за эмоции!!! Вдохновения!

avatar
28.08.2019, 07:42:46

Сколько эмоций! Прочитала за 2 дня и выдохнула. Любите вы одержимых психологически неустойчивых героев))
У меня все мысли в кучу, не могу вырвать что-то определенное, но могу сказать точно, что я под впечатлением от вашей книги. Спасибо.

avatar
27.08.2019, 16:13:47

Чудеса бывают! Восхитительная книга! Спасибо

avatar
27.08.2019, 09:06:40

Отличная книга. Прочла не отрываясь. Спасибо автору.

avatar
26.08.2019, 22:11:37

Алекс, огромное спасибо. Я под большим впечатлением. Очень порадовал ХЭ. Теперь читаю "Офсайд". Трудно оторваться от чтения. Буду и дальше знакомиться с Вашим творчеством.

avatar
26.08.2019, 22:07:30

Большое спасибо за интересную книгу! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
26.08.2019, 18:14:59

Очень эмоционально, поразительно и непредсказуемо!!!
Огромное спасибо.
Удачи и вдохновения.

avatar
26.08.2019, 11:00:58

Вау. Замечательный Роман! Большое спасибо за ваш талант. Хочу ещё!)))

Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Книга затягивает с первых страниц.
Сильно расширилась, когда увидела , что читаю последние страницы.

avatar
25.08.2019, 19:57:04

Спасибо большое!!Очень переживала вместе с героями и волновалась за них!! По праде говоря, вовсе не надеялась на ХЕ и благодарю Вас, что он состоялся!! Вдохновения и удачи!!

это Шедевр! очень давно не читала столь увлекательной книги!! от ее написания, по телу бегали стадо мурашек. просто супер! спасибо! побольше вдохновения вам!

Алекс,спасибо огромное за очередную историю! За накал страстей и ХЭ.Очень полюбила ваши книги,начала с невероятной книги "Танцы на стеклах".Теперь я ваш фанат.Ждем от вас новых романов.Творческих успехов,любви и только позитивных эмоций.

avatar
24.08.2019, 11:46:25

Книга супер , но конец скомканный, ожидала более фееричную концовку .
Макс разочаровал , ради своей прихоти разрушил жизни трех людей. Анжелика прекрасно жила бы с Костей , у них были бы наверно еще дети , в отличии от Макса. Он конченный эгоист. Обидно как то

avatar
25.08.2019, 11:07:18

Спасибо Автору! Сложная, местами просто трагичная история, но очень, очень завораживающая. Автору любви, здоровья и творческого везения.

Ну как так можно писать, вы просто огонь, нет слов, открыла вас для себя случайно на литрес, ваши книги отличаются от всех мной прочитанных, а их не мало, после ваших книг, еще живешь какое то время прочитанной историей...вы супер, вдохновения, и новых романов)

avatar
25.08.2019, 09:25:02

Ты,большой молодец,книга огонь!!!

avatar
24.08.2019, 09:26:29

Алекс, спасибо Вам за очередную крышесносную историю. Какие эмоции, какой накал страстей до "мурашек" по коже.

avatar
24.08.2019, 09:43:19

Spasibo. Kniqa zamecatelnaya.

Очень понравилось. Замечательный роман. Творите дальше.

avatar
24.08.2019, 10:06:44

шквал емоцій, сльози щастя. Чудово. Дякую автору за ці хвилини щастя.