https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562875638_71.png
Отражение
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9951 в Современный любовный роман
#11691 в Эротика
11.07.2019 — 31.08.2020
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая история, как я переживала, до слез!!!! Спасибо огромное за эмоции!!! Вдохновения!
Сколько эмоций! Прочитала за 2 дня и выдохнула. Любите вы одержимых психологически неустойчивых героев))
У меня все мысли в кучу, не могу вырвать что-то определенное, но могу сказать точно, что я под впечатлением от вашей книги. Спасибо.
Чудеса бывают! Восхитительная книга! Спасибо
Отличная книга. Прочла не отрываясь. Спасибо автору.
Алекс, огромное спасибо. Я под большим впечатлением. Очень порадовал ХЭ. Теперь читаю "Офсайд". Трудно оторваться от чтения. Буду и дальше знакомиться с Вашим творчеством.
Большое спасибо за интересную книгу! Творческих успехов и вдохновения!
Очень эмоционально, поразительно и непредсказуемо!!!
Огромное спасибо.
Удачи и вдохновения.
Вау. Замечательный Роман! Большое спасибо за ваш талант. Хочу ещё!)))
Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Книга затягивает с первых страниц.
Сильно расширилась, когда увидела , что читаю последние страницы.
Спасибо большое!!Очень переживала вместе с героями и волновалась за них!! По праде говоря, вовсе не надеялась на ХЕ и благодарю Вас, что он состоялся!! Вдохновения и удачи!!
это Шедевр! очень давно не читала столь увлекательной книги!! от ее написания, по телу бегали стадо мурашек. просто супер! спасибо! побольше вдохновения вам!
Алекс,спасибо огромное за очередную историю! За накал страстей и ХЭ.Очень полюбила ваши книги,начала с невероятной книги "Танцы на стеклах".Теперь я ваш фанат.Ждем от вас новых романов.Творческих успехов,любви и только позитивных эмоций.
Книга супер , но конец скомканный, ожидала более фееричную концовку .
Макс разочаровал , ради своей прихоти разрушил жизни трех людей. Анжелика прекрасно жила бы с Костей , у них были бы наверно еще дети , в отличии от Макса. Он конченный эгоист. Обидно как то
Спасибо Автору! Сложная, местами просто трагичная история, но очень, очень завораживающая. Автору любви, здоровья и творческого везения.
Ну как так можно писать, вы просто огонь, нет слов, открыла вас для себя случайно на литрес, ваши книги отличаются от всех мной прочитанных, а их не мало, после ваших книг, еще живешь какое то время прочитанной историей...вы супер, вдохновения, и новых романов)
Ты,большой молодец,книга огонь!!!
Алекс, спасибо Вам за очередную крышесносную историю. Какие эмоции, какой накал страстей до "мурашек" по коже.
Spasibo. Kniqa zamecatelnaya.
Очень понравилось. Замечательный роман. Творите дальше.
шквал емоцій, сльози щастя. Чудово. Дякую автору за ці хвилини щастя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена