Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3017 459183

Текущий рейтинг:
#9944 в Современный любовный роман
#11669 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарный роман, столько эмоций получила от прочтения, история классная, жизненная. С удовольствием перечитаю ещё раз. Спасибо!!!) Желаю, вдохновения и интересных идей!)

avatar
04.09.2019, 11:25:08

Здравствуйте Алекс. Благодарю за такой офигенный роман, он очень крепко засел в моей голове и сердце и вряд ли скоро выветрится оттуда. В восторге от вашего таланта. Но хотелось бы прояснить пару моментов насчёт конца. Может быть я не внимательно прочитала или не поняла, но не увиделп ответы на эти вопросы: в чем обманул макса Ричард? И как понять макс построил и подкупил всех в истории с костей, это он слил видео или подкупил джулию? Немного не ясны эти моменты. А в остальном высший класс. Читайте, не пожалеете!

avatar
02.09.2019, 21:00:26

это просто шедевр! у меня мурашки по коже от этой истории.

Алекс, спасибо за прекрасную историю

avatar
31.08.2019, 08:33:05

Книга просто бомба! Какие эмоции! Некоторые моменты прямо брали за душу. Никаких соплёй, за это отдельное спасибо!

Простите но нет слов чтоб выразить те эмоции что захватили в процессе чтения вашей книги. Только что окончила читать и все еще в переживаниях, я в восторге. Огромное спасибо и творческих вам успехов.всего вам доброго.

avatar
31.08.2019, 21:52:51

Нет слов. Потрясающе.

avatar
01.09.2019, 01:00:13

Аплодирую автору. Жесть. Круто написано. Вы очень талантливы.Так завернуть сюжет не каждому дано. Герои очень реалистичны. Спасибо. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
01.09.2019, 20:50:53

Немного затянуто, но очень мощно. Не пойму почему так мало звёзд? Все кто сомневается, читайте. Одна из немногих книг, которая останется в памяти. Думаю, что мне захочется ее перечитать. Автору успехов. Появилось желание познакомиться с вашим творчеством.

avatar
02.09.2019, 00:10:19

Это лучшее, что я читала за последнее время! Автор, браво! Книга держит в напряжении на протяжении всего прочтения - редко такое бывает. Сюжет нетипичен, чем очень захватывает. Меня вырвало из действительности на сутки ? П р е в о с х о д н о!

спасибо автору за такой отличный роман.

avatar
30.08.2019, 10:23:33

Огромное спасибо, шикарная книга, эмоций море!

avatar
30.08.2019, 08:32:42

На время чтения романа полностью выпала из реальности. Ваша книга великолепна.

avatar
29.08.2019, 23:23:57

Алекс, Вы невероятный автор, тысячу раз Вам Браво и спасибо за эту историю, я не могла оторваться, искусала все губы, обломала все ногти от волнения за героев и уже не надеялась на ХЭ, отдельное спасибо за него, конец порадовал, не смотря на обьем книги, хотелось ее читать и читать и как то грустно что история закончилась, но однозначно она осталась в моем сердце. Спасибо, Алекс, за мои эмоции и за этот взрыв!!! Книга бомба.

avatar
29.08.2019, 11:31:10

У меня нет слов! Ничего подобного я не читала. Книга держит в напряжении до последней строчки. Эмоции через край. Спасибо автору.

avatar
29.08.2019, 15:45:16

Замечательная книга, автор просто талантище!!!

avatar
28.08.2019, 22:11:29

Замечательная книга ! Прочла не отрываясь.Спасибо огромное за эмоции !!! Захватывающая история и прочитала на одном дыхании, Я под большим впечатлением.

avatar
28.08.2019, 19:41:29

Спасибо за книгу! Я так надеялась, что будет ХЭ и дождалась. Вы очень интересно пишите, до самого конца была напряжена и ожидала подвоха. Захватывает....