Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3016 459181

Текущий рейтинг:
#9689 в Современный любовный роман
#11446 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 15:50:19

Алекс! С днем рождения! Вдохновения вам на новые шикарные книги!

avatar
19.09.2019, 11:05:13

Спасибо большое за доставленное удовольствие Вы настоящий талант

avatar
20.09.2019, 10:45:13

Счастливый конец с "горьким" привкусом. Спасибо Алекс вам за эмоции. Замечательная книга.

avatar
20.09.2019, 20:05:00

вот это даааа!!!! с этим романом прожита целая жизнь!это просто нечто! Алекс,ну как вы умудряетесь писать про психов,от которых потом становишься без ума и в которых влюбляешься? ну вот как?!!!

avatar
23.09.2019, 15:45:44

Спасибо за книгу, очень понравилась.

Спасибо большое очень понравилась....

avatar
07.09.2019, 01:05:28

Это что- то.Супер.Мощно.

Шедеврально!!! Гениально!!! Я под кайфом, когда читаю Ваши книги. Спасибо огромное!!!

avatar
07.09.2019, 15:19:55

Ещё одна отличная книга автор,спасибо за интересную историю!

avatar
08.09.2019, 15:39:49

Ух... Пол часа уже лью слезы... Это что-то... Сильно. Эмоции через край... Как же я рада ХЭ... До последних слов не верила... Вы настоящий талант! Спасибо за те эмоции которые испытываешь от прочтения ваших книг...

avatar
07.09.2019, 19:27:33

Благодарю за отличное произведение. Эмоции били через край. Сильно. Не успокоюсь , пока не прочитаю все Ваши работы.

avatar
07.09.2019, 01:10:08

Не ясно только одно- почему такой маленький рейтинг.Автору браво

Ну, что можно сказать, Алекс... Книга- просто класс! как собственно и все Ваши книги) Редко, где встретишь в женских романах тонкую психологию с нотками философии, особенно если автор мужчина, что только подогревает интерес к Вашим работам. Странно, что книга бесплатная (как для новинки), в нее ведь столько труда вложено и она достаточно объемная. Но Спасибо! Еще мне понравились отрывки из книги "Арена", я ее не читала, но как буду в книжном магазине, хочу приобрести и почитать эти рассказы. Вы большой молодец! Желаю, что бы Муза Вас не покидала;)
P.S. и да... самая моя любимая - дилогия "Танцы на стеклах". За нее отдельное спасибо, раз уж пишу отзыв)

avatar
05.09.2019, 15:52:47

Ну и романчик) постоянно ждёшь какого-то г и оно происходит) понравилось. Спасибо за Хэ)

avatar
05.09.2019, 16:15:52

Это не книга, это просто взрыв...Как я обожаю ваши книги, долго не решалась её прочесть, но всё таки решилась!!! Столько эмоций, слёз...Я в восторге!

avatar
05.09.2019, 06:55:25

Столько эмоций, после прочтения книги, я ещё не испытывала! Спасибо, Вам, Автор!!!! Творческих успехов!!! Буду знакомиться со следующим романом.

Крутой роман!! Очень понравилось!! Любовь победила!!

avatar
03.09.2019, 17:44:48

блин, меня напрочь вырубают Ваши романы, а особенно эпилоги

avatar
03.09.2019, 19:04:43

Алекс, мой дорогой и любимый автор, ты гений! Я буду это повторять миллион раз и не устану. Ну, что ты творишь с моей душой и моим сердцем? Твои произведения-мой наркотик, излечиться не могу и не хочу. Я утопаю в твоих романах, я настолько глубоко в них погружаюсь, что иногда забываю, как вынырнуть обратно. Поглощаю, захлебываясь собственными эмоциями. Каждый твой роман-шедевр, откровение. "Отражение" не стал исключением, потрясающее произведение, столько глубины, боли, любви. Мы все безумны, когда любим, кто скажет обратное, лукавит. Любовь-это одержимость, болезнь, она не может быть простой и безмятежной, она приносит все оттенки страданий. И как бы мы себя не обманывали, не пытались заменить любимых другими людьми, всё это не принесёт счастья и радости, и мы лишь будем имитировать эти чувство и ощущения, а истинные могут быть только с любимыми. Мы все, в своем роде имитаторы, живем надевая маски, копируя других, не способные заглянуть в себя. Алекс, спасибо за то, что ты есть, за твой талант, за твои творения! Я тебя обожаю, желаю тебе творческих успехов, здоровья, счастья, всё больше новых произведений и неиссякаемого вдохновения! Ты самый крутой автор, лучше тебя нет)))))

avatar
03.09.2019, 20:21:53

Очень понравилось. Прям очень. Прям очень про любовь и целая жизнь.