Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3019 459299

Текущий рейтинг:
#9829 в Современный любовный роман
#11459 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 18:18:18

Неоднозначное впечатление... Такое ощущение, что первую половину книги писал не Алекс. Очень примитивен слог, язык, особенно от лица Макса. Как будто от писательницы простых женских романов. Да и в сюжете есть провалы. С середины пошло лучше, по нарастающей, уже узнаваемый Алекс))
Тематика отдаленно напоминает
"Пятьдесят оттенков...". Мне кажется, они стали, своего рода, "пусковым механизмом" для многих произведений. Но это так, отступление... Про имитацию эмоций читала ранее у зарубежного автора. Такие редкие заболевания сразу дают ощущение шаблонности, но здесь это обыграно по-другому. Хотя, по сути, вся наша жизнь - большой шаблон с отдельными нюансами каждого. Талант любого писателя и заключается в том, чтобы читая, мы не чувствовали этот шаблон. Финал довольно фееричен, хотя догадалась, что изначально это была идея Макса, да и подсказка была. Молодец Макс, по-мужски! Ведь он - гений. Ожидала от письма матери немного пояснений, но нет, упоминаний больше не было. В общем, спасибо, Алекс! Люблю Ваши книги. Прочитала многие. Спасибо за эмоции! К сожалению, очень много грамматических ошибок, куча лишних знаков препинания. Позор, "Литнет"...

avatar
05.08.2025, 17:43:32

Нет, это потрясающе! Это не книга а эмоциональные качели какие-то!

avatar
05.08.2025, 11:08:00

Первый раз пишу отзыв, но здесь прям не могу молчать. Какое эмоциональное произведение! Ещё после первой прочитанной книги этого автора «седьмой круг», поняла что автор не прост. Так же эмоционально и сильно. Отходила после него долго. Эта книга была в отложенных, но не решалась. Начала и как показалось, что не такая она сильная, вроде все и так понятно. Открыла её уже просто чистя свою библиотеку. И не оторваться. Сейчас на середине, ещё не дочитала. Всю трясет просто от прочитанного. Автор невероятно задевает чувства, передает эмоции героев. Книги его это не лёгкое чтиво. Но именно это мне и нравится. Каждая прочитанная остается в памяти. Потом ещё долго от неё отходишь. Автор пожалуйста не бросайте писать. Очень хочется ещё и ещё раз проживать истории ваших героев. Удачи вам на творческом пути !

avatar
19.06.2024, 10:00:16

здравствуйте, Алекс. пожалуйста, дайте доступ к бонусу. я отправила запрос..

avatar
06.08.2024, 13:45:27

Хочу бонус 

А куда вы отправляете запрос для того чтоб получить бонус?

avatar
16.06.2024, 01:14:54

.

avatar
07.03.2022, 14:38:51

Здравствуйте. А когда будет Бонус на этом сайте. Очень хочется прочитать.

Я прочитала первую часть книги и просто в восторге! Вы удивительный писатель, так тонко подмечаете в книги эмоции главных героев, что ненароком проживаешь их жизнь...так чувственно и эмоционально!!!

avatar
09.12.2021, 10:24:52

Читаю вторую книгу, спасибо автору за такую прекрасную работу

avatar
10.11.2021, 16:26:40

Отличная книга, впрочем, как и все остальные. Держит в эмоциональном напряжении до последних строк. Браво автору. А где можно прочесть БОНУС к роману Отражение?

avatar
18.10.2021, 21:40:10

А Макс все таки изменил с Фреей в Дублине или нет? сначала непонятно,там сцена оборвана,а потом он заволновался про видео.вот только видео из Дублина она прислала или и правда старое?

avatar
28.10.2021, 22:17:47

Спасибо автор. Слов нет. Незнаю как описать ощущения. Блин....

Здравствуйте, почему уже вашу вторую книгу я не могу купить ? Пишет ошибка

avatar
20.09.2021, 23:18:11

Алекс, как вы это делаете???:) Очередная книга - очередной восторг! Для меня вы стали лучшим открытием среди современных писателей в этом году. Спасибо Вам!

Шикарная история любви! Спасибо большое!

книга шикарна. да, любовные романы, драмы, трагедии, но не скучно и без фантастики!

avatar
29.06.2021, 19:16:36

Класс)) я в восторге. Спасибо за чудесную историю)Живую и необыкновенную)

Не люблю писать комментарии читаю много и если понравились романы (а ваши романы прсто супер)то читаю все произведения этого автора Большое спасибо за выше творчество все ваши романы великолепны в них есть и сюжет и прекрасно описаны герои их характеры видна сущность каждого героя Творческих вам успехов и побольше книг

avatar
12.06.2021, 02:55:29

Потрясающий роман. Сейчас 2час.52 минуты и оторваться не было сил. Жаль ,что финал,
Спасибо огромное Вам за это удовольствие!
Ваш стиль письма очень яркий, сочный и захватывающий каждую клеточку!!!!
СПАСИБО!!,