https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562875638_71.png
Отражение
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9829 в Современный любовный роман
#11459 в Эротика
11.07.2019 — 31.08.2020
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеоднозначное впечатление... Такое ощущение, что первую половину книги писал не Алекс. Очень примитивен слог, язык, особенно от лица Макса. Как будто от писательницы простых женских романов. Да и в сюжете есть провалы. С середины пошло лучше, по нарастающей, уже узнаваемый Алекс))
Тематика отдаленно напоминает
"Пятьдесят оттенков...". Мне кажется, они стали, своего рода, "пусковым механизмом" для многих произведений. Но это так, отступление... Про имитацию эмоций читала ранее у зарубежного автора. Такие редкие заболевания сразу дают ощущение шаблонности, но здесь это обыграно по-другому. Хотя, по сути, вся наша жизнь - большой шаблон с отдельными нюансами каждого. Талант любого писателя и заключается в том, чтобы читая, мы не чувствовали этот шаблон. Финал довольно фееричен, хотя догадалась, что изначально это была идея Макса, да и подсказка была. Молодец Макс, по-мужски! Ведь он - гений. Ожидала от письма матери немного пояснений, но нет, упоминаний больше не было. В общем, спасибо, Алекс! Люблю Ваши книги. Прочитала многие. Спасибо за эмоции! К сожалению, очень много грамматических ошибок, куча лишних знаков препинания. Позор, "Литнет"...
Нет, это потрясающе! Это не книга а эмоциональные качели какие-то!
Первый раз пишу отзыв, но здесь прям не могу молчать. Какое эмоциональное произведение! Ещё после первой прочитанной книги этого автора «седьмой круг», поняла что автор не прост. Так же эмоционально и сильно. Отходила после него долго. Эта книга была в отложенных, но не решалась. Начала и как показалось, что не такая она сильная, вроде все и так понятно. Открыла её уже просто чистя свою библиотеку. И не оторваться. Сейчас на середине, ещё не дочитала. Всю трясет просто от прочитанного. Автор невероятно задевает чувства, передает эмоции героев. Книги его это не лёгкое чтиво. Но именно это мне и нравится. Каждая прочитанная остается в памяти. Потом ещё долго от неё отходишь. Автор пожалуйста не бросайте писать. Очень хочется ещё и ещё раз проживать истории ваших героев. Удачи вам на творческом пути !
здравствуйте, Алекс. пожалуйста, дайте доступ к бонусу. я отправила запрос..
Хочу бонус
А куда вы отправляете запрос для того чтоб получить бонус?
.
Здравствуйте. А когда будет Бонус на этом сайте. Очень хочется прочитать.
Я прочитала первую часть книги и просто в восторге! Вы удивительный писатель, так тонко подмечаете в книги эмоции главных героев, что ненароком проживаешь их жизнь...так чувственно и эмоционально!!!
Читаю вторую книгу, спасибо автору за такую прекрасную работу
Отличная книга, впрочем, как и все остальные. Держит в эмоциональном напряжении до последних строк. Браво автору. А где можно прочесть БОНУС к роману Отражение?
А Макс все таки изменил с Фреей в Дублине или нет? сначала непонятно,там сцена оборвана,а потом он заволновался про видео.вот только видео из Дублина она прислала или и правда старое?
Спасибо автор. Слов нет. Незнаю как описать ощущения. Блин....
Здравствуйте, почему уже вашу вторую книгу я не могу купить ? Пишет ошибка
Алекс, как вы это делаете???:) Очередная книга - очередной восторг! Для меня вы стали лучшим открытием среди современных писателей в этом году. Спасибо Вам!
Шикарная история любви! Спасибо большое!
книга шикарна. да, любовные романы, драмы, трагедии, но не скучно и без фантастики!
Класс)) я в восторге. Спасибо за чудесную историю)Живую и необыкновенную)
Не люблю писать комментарии читаю много и если понравились романы (а ваши романы прсто супер)то читаю все произведения этого автора Большое спасибо за выше творчество все ваши романы великолепны в них есть и сюжет и прекрасно описаны герои их характеры видна сущность каждого героя Творческих вам успехов и побольше книг
Потрясающий роман. Сейчас 2час.52 минуты и оторваться не было сил. Жаль ,что финал,
Спасибо огромное Вам за это удовольствие!
Ваш стиль письма очень яркий, сочный и захватывающий каждую клеточку!!!!
СПАСИБО!!,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена