https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562875638_71.png
Отражение
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9959 в Современный любовный роман
#11563 в Эротика
11.07.2019 — 31.08.2020
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасный человек Макс Эванс. Эгоист каких поискать.
Прекрасно!!
Взрыв мозга,!! Вдохновения и скорости)))
Не могу понять чем он все таки болен , что с ним ?
Зря вернул Фрею на работу, он явно пожалеет об этом! И неужели он изменил?
Книга супер, жду проду☺️
Спасибо !
Тяжелые отношения, почему он не проконсультировался у специалистов или уже есть диагноз? Мне хочется верить, что болячка обошла его строной, но психику ее он явно расшатает , верю, она сильная девочка и сможет себя защитить.
Мда... Чем больше узнаю, тем больше вызывает отвращения София. Отвратительная женщина. Спасибо за продолжение.
Уважаемый Алекс, подскажите, а Инсайдер будет выкладываться на этом сайте? Так же хочу поблагодарить за Ваше творчество, прочитала много Ваших книг и всем их рекомендую. Особенно нравится, что герои до последнего остаются "верными себе", как Вы описываете мысли и чувства
Спасибо большое ✌️⭐️✌️Очень ждём Проду ⭐️‼️‼️‼️‼️
Люблю ваши книги, но не дочитала "Танцы на стеклах 2". Где ее можно купить? Лучше обе. Не будете ли вы выкладывать эту книгу здесь?
Интересная книга, но как-то быстро всё у них. Начиная с приезда в Москву перестала улавливать логику гг-ни. Только что боролась с ним как могла, но в следующую секунду растаяла и отношения перешли чуть ли не в конфетно-букетный период. А вообще, написано красиво и читать пока что интересно. Отталкивает разве что София. Женщина, просившая сына непонятно ради чего. Все эти скучания по родине - крайне тупой повод для подобного предательства. Отец Макса хоть и изменил жене, а мне его жаль, чего не скажешь о Софии. После такого, как-то не тянет пожалеть её "бедную несчастную".
Пять раз перечитала последую сцену . Пять раз собиралась купить на другом ресурсе . Держусь , в любом случае куплю , но хочу вас здесь поддержать . Явно все просто не будет . Спасибо автор !!!
Таких впечатлений от прочитанных романов я не получала давно,автор умеет зацепить и держать читателя в напряжении и при этом концовка всегда непредсказуемая,необычная,что порождает любопытство и заставляет читать роман без остановки.очень полюбились главные герои,эмоции и поступки обоих описаны так,что читателю они понятны и оправданы. Не смотря на то что этот роман имеет некую схожесть с "офсайдом"-он гораздо круче! СПОЙЛЕР: прежде всего тем,что здесь адекватная героиня,она не подчиняется герою целиком и полностью ,а имеет силы от него отказаться,показать своё я,не терпит унижения безропотно.герой вообще выше всяких похвал-какая же девушка не мечтает стать принцессой,чтобы за неё боролись до последнего,сделали все возможное и невозможное,чтобы вернуть,доказать,заслужить прощение?в этом романе всё идеально,герои пришли к своему счастью,заслужили его.спасибо,автор!!!!ваши произведения великолепны
Интересно, что это с Максом. Раздвоение личности или я не поняла? Речь идет о душевном заболевании?
Обожаю ваши книги. Невозможно оторваться.
Когда будет продолжение?
Жажду продолжения ....
Начала читать Ваш роман. Читаю с удовольствием. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена