Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3019 459354

Текущий рейтинг:
#9959 в Современный любовный роман
#11563 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 09:27:19

Ужасный человек Макс Эванс. Эгоист каких поискать.

avatar
02.08.2019, 20:29:27

Прекрасно!!

avatar
02.08.2019, 17:22:30



Взрыв мозга,!! Вдохновения и скорости)))

avatar
31.07.2019, 14:46:11

Не могу понять чем он все таки болен , что с ним ?

avatar
31.07.2019, 14:23:32

Зря вернул Фрею на работу, он явно пожалеет об этом! И неужели он изменил?

Книга супер, жду проду☺️

avatar
27.07.2019, 08:15:18

Тяжелые отношения, почему он не проконсультировался у специалистов или уже есть диагноз? Мне хочется верить, что болячка обошла его строной, но психику ее он явно расшатает , верю, она сильная девочка и сможет себя защитить.

avatar
27.07.2019, 02:34:14

Мда... Чем больше узнаю, тем больше вызывает отвращения София. Отвратительная женщина. Спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2019, 09:48:27

Уважаемый Алекс, подскажите, а Инсайдер будет выкладываться на этом сайте? Так же хочу поблагодарить за Ваше творчество, прочитала много Ваших книг и всем их рекомендую. Особенно нравится, что герои до последнего остаются "верными себе", как Вы описываете мысли и чувства

avatar
23.07.2019, 15:46:34

Спасибо большое ✌️⭐️✌️Очень ждём Проду ⭐️‼️‼️‼️‼️

Люблю ваши книги, но не дочитала "Танцы на стеклах 2". Где ее можно купить? Лучше обе. Не будете ли вы выкладывать эту книгу здесь?

avatar
21.07.2019, 19:02:03

Интересная книга, но как-то быстро всё у них. Начиная с приезда в Москву перестала улавливать логику гг-ни. Только что боролась с ним как могла, но в следующую секунду растаяла и отношения перешли чуть ли не в конфетно-букетный период. А вообще, написано красиво и читать пока что интересно. Отталкивает разве что София. Женщина, просившая сына непонятно ради чего. Все эти скучания по родине - крайне тупой повод для подобного предательства. Отец Макса хоть и изменил жене, а мне его жаль, чего не скажешь о Софии. После такого, как-то не тянет пожалеть её "бедную несчастную".

Пять раз перечитала последую сцену . Пять раз собиралась купить на другом ресурсе . Держусь , в любом случае куплю , но хочу вас здесь поддержать . Явно все просто не будет . Спасибо автор !!!

avatar
21.07.2019, 18:40:17

Таких впечатлений от прочитанных романов я не получала давно,автор умеет зацепить и держать читателя в напряжении и при этом концовка всегда непредсказуемая,необычная,что порождает любопытство и заставляет читать роман без остановки.очень полюбились главные герои,эмоции и поступки обоих описаны так,что читателю они понятны и оправданы. Не смотря на то что этот роман имеет некую схожесть с "офсайдом"-он гораздо круче! СПОЙЛЕР: прежде всего тем,что здесь адекватная героиня,она не подчиняется герою целиком и полностью ,а имеет силы от него отказаться,показать своё я,не терпит унижения безропотно.герой вообще выше всяких похвал-какая же девушка не мечтает стать принцессой,чтобы за неё боролись до последнего,сделали все возможное и невозможное,чтобы вернуть,доказать,заслужить прощение?в этом романе всё идеально,герои пришли к своему счастью,заслужили его.спасибо,автор!!!!ваши произведения великолепны

avatar
20.07.2019, 13:44:00

Интересно, что это с Максом. Раздвоение личности или я не поняла? Речь идет о душевном заболевании?

avatar
20.07.2019, 23:47:37

Обожаю ваши книги. Невозможно оторваться.

avatar
20.07.2019, 15:25:39

Когда будет продолжение?

avatar
19.07.2019, 20:39:07

Жажду продолжения ....

avatar
19.07.2019, 13:55:27

Начала читать Ваш роман. Читаю с удовольствием. Спасибо большое.