Книга. "Отражение" читать онлайн

Отражение

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2063
3017 459179

Текущий рейтинг:
#9927 в Современный любовный роман
#11667 в Эротика


Полный текст 431 стр.

11.07.2019 — 31.08.2020


Аннотация к книге "Отражение"

Я хотел одного, чтобы ты была моей, исключительно и полновластно. Я хотел купить тебе дворец, окружить всеми благами мира, чтобы ты больше ничего не желала; нежить и лелеять до скончания веков. Я хотел, чтобы ты ждала меня там. Каждый день. Всегда. Я понимал, как бредово это звучит, но я влюбился впервые. Сумасшедший парень, которому сказали, что он на это не способен.

Автор обложки - Сола Рейн.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 15:32:05

Спасибо автору за такую книгу!!! Читая её просто выпадаеш из реальности)))

avatar
06.09.2020, 12:38:27

Просто супер, спасибо

avatar
06.09.2020, 11:37:47

Круче ...не читала...ваууу

Спасибо!!! Спасибо!!! И еще раз спасибо!!! За такой необыкновенно- замечательный роман!!! автор, Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Книга обалденная,столько эмоций давно не получала. Спасибо.

Книга супер.Прочитала на одном дыхании.Спасибо.

avatar
05.09.2020, 07:49:39

Это вторая кн га на литнет, которая останется в моем сердце, скорее всего, через время я её перечитаю, я прочитала её за сутки, без сна, спасибо, такое бывает редко, что бы так зацепили герои ❤️ вы талант, теперь я буду следить за вашим творчеством

avatar
05.09.2020, 01:58:36

Это потрясающи. Как всегда. Эмоции через край. Читала в запой. Огромное спасибо.

avatar
04.09.2020, 22:49:30

Буду наверно банальной, но книга захватила и почти сутки читала,очень очень эмоционально! Автор вы нечто!, спасибо огромное!

Потрясающая книга! Много разных переполняющих эмоций! Это лучшее, что я читала за последнее время! Бывает купишь книгу, а она оказывается банальной и пресной, даже если и начало было многообещающим! Здесь же очень интересный и захватывающий сюжет, даже если бы на середине прочтения она стала бы платной (у некоторых авторов так бывает), я бы обязательно купила и ни капли не пожалела! Эта книга действительно стоит того, чтобы посвятить ей время! Огромное спасибо автору!

avatar
04.09.2020, 19:04:27

Очень эмоционально! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большон за доставленное удовольствие от чтения этого произведения! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 15:45:55

Сильно. Спасибо

avatar
04.09.2020, 15:04:51

Потрясающе. Долго не могла взяться за историю. Боялась, что будет тяжело читать и... Ошиблась. Несмотря на всю эмоциональную тяжесть и большой объем, читается легко и быстро. Не хочется пропускать какие то описания, как иногда бывает с книгами большого объёма. Сколько сил в маленькой девочке Анжелике, сколько испытаний на её долю. И самое тяжёлое испытание узнать правду и принять её, осмыслить и вернуться к Максу и самое главное, доверить ему свою дочь. Надеюсь, что все у них будет хорошо.

avatar
04.09.2020, 12:22:46

Жизнь бьёт каждого, но по-своему. Невероятная история, в которой столько всего, что мне даже слов не хватает, чтобы описать впечатления.
Огромное спасибо за ваших героев, их ошибки и принятые решения. Я читала всю ночь и только сейчас, увидев "конец" начинаю постепенно отходить от эмоционального напряжения, вызванного вашей историей.
Спасибо!

Слов нет, одни эмоции... Потрясающий роман, столько эмоций.. Спасибо за такой прекрасный роман❤️

Тяжело.. Болезненно...у меня много эмоций, уже неделю как прочитала, но роман не отпускает. Сегодня прочитала бонус...безумие порождает безумие. Он слепил её, свое отражение.. Она не менее сумасшедшая, чем он...

avatar
04.09.2020, 08:53:43

Это вообще что то особенное,феерическое,столько эмоций!!! Я и плакала и радовалась и сердце сжималось от боли.спасибо вам ! Не часто читаешь такое...

avatar
04.09.2020, 06:22:31

Алекс спасибо вам большое за этот роман! читала с удовольствием. Эмоциональный и захватывающий сюжет.

Успела прочитать книгу. Никогда ещё не читала роман в таком жутком напряжении. И как никогда ждала ХЭ для героев. Спасибо, Алекс!

avatar
04.09.2020, 02:36:26

Спасибо! Мне очень понравилось ?