https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30456 в Приключенческое фэнтези
#44748 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое
Спасибо!!!! Сильна девушка, но надо учиться все это контролировать!
Да, она просто не умеет это ее контролировать!
Думала оп и все) все получилось) Терпение и труд все перетрут)
Спасибо, котофея)
да,магия Катрин полна сюрпризов! Теперь бы еще со всем разобраться безболезненно для окружающих, а то подсказки Ура не всегда адекватны. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Цветок молодец помог)) спасибо за продочку))
Спасибо! Ужас какой...
Мощно.))) Одно плохо, Катрин не ведает, что творит, и Ур тоже. У них всё на интуитивном уровне получается. А с такой силищей это опасно. Спасибо. С выздоровлением!)))
Спасибо!!!
Мда... Обманула зомбиков... Как теперь такой силой управлять? Спасибо!
Какая сила у Катрины ,все в шоке). Тепер бы научится ей пользоваться)
Какие няшные Крис и Катрин .Мур-мур
Мне кажется ,если у Катрин магия мамы значит ее зомби тоже должны были считать своей хозяйкой.Может наша мамочка жива.Так хочется маминого тепла которое она потеряла с детства
Спасибо! Ей что, их жалко?
Настя, спасибо за продолжение=))
Вот уж действительно Катрин такими темпами крутой некроманткой станет;-))
Ух как все напряженно. Но она справится, я уверена
Ух, страшненько.
Ждем с нетерпением дальше! Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена