https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30447 в Приключенческое фэнтези
#44729 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, как дела?
Настя..только поправляйтесь..мы подождем..Спасибо большое ..за такой прекрасный роман..за героиню и за то что Вы подарили и дарите нам столько часов приятного..здоровья Вам и успехов не только творческих
Нечаяно на отправить рано нажала.
А за проду даже не переживайте. Вы и так о нас не забываете всегда.
Здоровья! Выздоравливайте!
Вот так дар у Катрин!
Спасибо большое за продолжение. Здоровья вам!
Здоровья! Вот о чём бы не мечтала так это точно не 'Королева Зомби ' :). И в таком контексте интересно кто её родители? Явно не эти эксперементаторы...
Спасибо!
Спасибо! Лечитесь!!!
Выздоравливайте. Спасибо вам за прекрасные книги.
Выздоравливайте!!!
Может Кетрин сможет управлять ими, ведь хозяйкой обозвали!
Спасибо большое!
Выздоравливайте! Обожаю зомби, так круто-целой армией управлять сможет, лапочки послушные
Спасибо!!!! Выздоравливай, Насть!!!
Спасибочки
Выздоровлевай
Спасибо!
Выздоравливайте!
Спасибо!
Лечитесь и восстанавливайтесь!
Спасибо за проду солнышко лечись
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!!!
Спасибо за продолжение=))
Скорейшего выздоровление:-)))
НАСТЯ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена