https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30447 в Приключенческое фэнтези
#44729 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот)) спасибо за продолжение прекрасной книги))
Настя спасибо большое! Выздоравливайте ♡
Фигасе))) Хозяйка))) да, бедная, и так зашугали а тут кееще и толпа поклонников причапала.
Спасибо, котофея!) Верим в нашу девочку. Все у нее получится!
Вот те раз!!! ХОЗЯЙКА! И что с этими зомбиками делать? Некромант наверное в осадок выпал там... Спасибо!
здоровья, Вам!
Если мне не изменяет память, проказник-цветочек тоже с Ясуса...
Ну что за напасть у Вас такая. Выздоравливайте
Спасибо за проду солнышко лечись
Солнце мое, зачем же так мучить себя? Есть отличное народное средство, лечит отравление любой, практически, сложности, если только уже до комы не дошло, конечно...
Берешь головку чеснока, целую, разбираешь на зубчики, но не чистишь полностью, а верхнюю грязную шелуху нужно снять, но в принципе, я вообще не чищу, только стержень средний вынимаю. Разрезаешь зубчики поперек, кладешь в кружку 300 мл и заливаешь крутым кипятком с огня. Закрываешь блюдцем, пусть стоит, остывает. Как остынет до температуры, что можно пить и не обжигаться - пьешь сколько выпьешь, хоть все ! И доливаешь кипятком до целого.
По собственному опыту: через 2 часа никакого отравления не будет.
Лечись :)
Спасибо! Жду ещё ))
Что-то будет... ? Ведь не с проста слышен шёпот?
Доброго времени!
Спасибо за продолжение. Жду когда "прода будет ещё"! :-))
Спасибо, но так маалооо((( Ещё хочется...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо зайчик !Так Крис даже не скрывает зачем помогает Катрин вот жук.Потераю с предвкушением лапки в продолжении.
Как там было в фильме:Я требую продолжения банкета
Спасибо большое за продолжение! Интересно что же дальше?
Спасибо, Настя! Сдаётся мне, всё таки кто-то из родителей не родитель??? Иначе, откуда такая магия...
Спасибо! Каждый кусик в радость:)
Эт ещё что? Не одно,так другое....
(прибалдевше машу лапкой, раскрасила мелкой палочку лаком для ногтей, метлу для колдуньи бум делать, бааалдеюююю)
Упс, она ещё и стихийное бедствие вызвала?))) Спасибо, Настя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена