Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30447 в Приключенческое фэнтези
#44729 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот)) спасибо за продолжение прекрасной книги))

avatar
07.12.2016, 17:03:12

Настя спасибо большое! Выздоравливайте ♡

Фигасе))) Хозяйка))) да, бедная, и так зашугали а тут кееще и толпа поклонников причапала.
Спасибо, котофея!) Верим в нашу девочку. Все у нее получится!

avatar
07.12.2016, 16:56:21

Вот те раз!!! ХОЗЯЙКА! И что с этими зомбиками делать? Некромант наверное в осадок выпал там... Спасибо!

avatar
06.12.2016, 20:20:03

Если мне не изменяет память, проказник-цветочек тоже с Ясуса...

Ну что за напасть у Вас такая. Выздоравливайте

Спасибо за проду солнышко лечись

avatar
07.12.2016, 16:51:23

Солнце мое, зачем же так мучить себя? Есть отличное народное средство, лечит отравление любой, практически, сложности, если только уже до комы не дошло, конечно...
Берешь головку чеснока, целую, разбираешь на зубчики, но не чистишь полностью, а верхнюю грязную шелуху нужно снять, но в принципе, я вообще не чищу, только стержень средний вынимаю. Разрезаешь зубчики поперек, кладешь в кружку 300 мл и заливаешь крутым кипятком с огня. Закрываешь блюдцем, пусть стоит, остывает. Как остынет до температуры, что можно пить и не обжигаться - пьешь сколько выпьешь, хоть все ! И доливаешь кипятком до целого.
По собственному опыту: через 2 часа никакого отравления не будет.
Лечись :)

Спасибо! Жду ещё ))
Что-то будет... ? Ведь не с проста слышен шёпот?

avatar
07.12.2016, 11:38:36

Доброго времени!
Спасибо за продолжение. Жду когда "прода будет ещё"! :-))

avatar
07.12.2016, 12:54:51

Спасибо, но так маалооо((( Ещё хочется...

Спасибо!

avatar
07.12.2016, 00:26:57

Спасибо!

Спасибо зайчик !Так Крис даже не скрывает зачем помогает Катрин вот жук.Потераю с предвкушением лапки в продолжении.
Как там было в фильме:Я требую продолжения банкета

avatar
06.12.2016, 22:15:41

Спасибо большое за продолжение! Интересно что же дальше?

avatar
04.12.2016, 21:38:11

Спасибо, Настя! Сдаётся мне, всё таки кто-то из родителей не родитель??? Иначе, откуда такая магия...

avatar
06.12.2016, 19:53:21

Спасибо! Каждый кусик в радость:)

avatar
06.12.2016, 18:08:01

Эт ещё что? Не одно,так другое....
(прибалдевше машу лапкой, раскрасила мелкой палочку лаком для ногтей, метлу для колдуньи бум делать, бааалдеюююю)

avatar
06.12.2016, 19:05:14

Упс, она ещё и стихийное бедствие вызвала?))) Спасибо, Настя.