https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44727 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хорошо отдохнуть на выходных!
Крис как-то неровно дышит к Кат.
Спасибочки
Настя, спасибо за продолжение=))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение .Очень понравилось.Творческих успехов.
Спасибо солнце за кусик!!Ничего страшного если не сможешь отдыхай.Я думаю за Катрин возьмется Крис тем более у него нет сейчас личной жизни .Там то он наверное и отыграется за пакость
Опа)) Неожиданно вопрос встал боком)) Мне кажется Дарк будет за ней присматривать))) но буду ждать проду от котофеи))) посмотрим, что она придумала))
Спасибо!)))
Спасибо!
Вот переспектива постоянно быть рядом с Крисом, может Дарка привлекут к процессу.
Доброго времени!
Бедная девочка, что же за судьба у неё.... горькая.
Спасибо! Жду продолжения
Какие замурчательные поручители))))).
(хорошо отдохнуть! А мы купили туфельки,теперь от неё прячу,а то дома напяливает и модничает))))
Спасибо!
Спасибо!
ыыыы)))) чую, Крис вот сейчас и начнет мстить))))) ахах)))
Не совсем понятно про отца Катрин, если он знал про её дар и сам ставил блок, то зачем потом хотел сделать из неё супермагичку?
Спасибо))
Тазик, это конечно круто, но бункер лучше))))
И никто Вас бить не будет. И так каждый день радуете
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена