Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44727 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо отдохнуть на выходных!
Крис как-то неровно дышит к Кат.

avatar
03.12.2016, 17:35:29

Настя, спасибо за продолжение=))

Спасибо большое за продолжение .Очень понравилось.Творческих успехов.

Спасибо солнце за кусик!!Ничего страшного если не сможешь отдыхай.Я думаю за Катрин возьмется Крис тем более у него нет сейчас личной жизни .Там то он наверное и отыграется за пакость

Опа)) Неожиданно вопрос встал боком)) Мне кажется Дарк будет за ней присматривать))) но буду ждать проду от котофеи))) посмотрим, что она придумала))
Спасибо!)))

Спасибо!

avatar
03.12.2016, 17:10:11

Вот переспектива постоянно быть рядом с Крисом, может Дарка привлекут к процессу.

avatar
03.12.2016, 17:04:59

Доброго времени!
Бедная девочка, что же за судьба у неё.... горькая.
Спасибо! Жду продолжения

avatar
03.12.2016, 17:02:27

Какие замурчательные поручители))))).
(хорошо отдохнуть! А мы купили туфельки,теперь от неё прячу,а то дома напяливает и модничает))))

avatar
03.12.2016, 16:52:37

Спасибо!

ыыыы)))) чую, Крис вот сейчас и начнет мстить))))) ахах)))

Не совсем понятно про отца Катрин, если он знал про её дар и сам ставил блок, то зачем потом хотел сделать из неё супермагичку?
Спасибо))

Тазик, это конечно круто, но бункер лучше))))
И никто Вас бить не будет. И так каждый день радуете

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.12.2016, 01:24:03

Спасибо !