Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44727 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 23:47:18

Спасибо большое!
как то страшновато от дара Катрин...

Вот это да! Неожиданно!!! Стопудово папаня хотел Леттой пользоваться после замужества!
Спасибо, котофея! Надеюсь, все будет хорошо

avatar
02.12.2016, 19:12:07

Спасибочки
А почему у матери Катрин не было магии?..

avatar
02.12.2016, 23:21:59

А тазиком то зачем накрываться, чтоб по громче слышно было? Ждем проды когда будет спасибо

Спасибо!!! )) неожиданно... а у некоторых личностей самоуверенность зашкаливает )) но что теперь будет с Катрин?

avatar
02.12.2016, 21:58:57

Да за что бить то? Столько вкусностей. Спасибо большое. А что с Уром случилось?

avatar
02.12.2016, 21:41:42

как интересно но как мрачно..и почему таких сильных магов держат в подземелье ..да ещё и рабами..что же ожидает Катрин.. ох перспектива неприглядная..спасибо большое Настя

Спасибо!!!! И откуда такое наследство? По чьей линии?

Спасибо большое

Да еще со многим предстоит разобраться .Понять какая у Катрин магия до конца ее руки переливались разными цветами.Как это контролировать чтоб не причинить вред .Не ну разве всякии Рэмам и папуле.И еще не нравится мне этот Ройл.В Дисе и Крисе не сомневаюсь что они о даре не расскажут а вот профессор Ройл.Иж ты в королевскую канцелярию сразу.Надеюсь Декан не промолчит

Автор вылазь из-под тазика! Мы бить не будем!
Неожиданная магия у Кат. Это её мама оттуда родом или ещё какой сюрприз?

avatar
02.12.2016, 19:24:06

Настенька, спасибо большое за это удивительное продолжение=)))
Так неожиданная..удивительная магия у Катрин
Но что ж теперь девочку на цепь сажать!!!!!! А неудавшийся свекор козлина поганая, наверняка хотел ее силой пользоваться в своих интересах, гад!!!!!!
А папаша, вообще слизняк бесхребетный и бесполезный!!!!!!!
Надежда только на помощь ее хороших друзей!!!!!

avatar
02.12.2016, 18:54:04

А может гг переехать жить в Ясус?

Мы тебя любим не надо не под тазик не в бункер прятаться мы тебя видеть хотим в любое для тебя удобное время .История просто не оторвать глаз .Я буквально полностью и целиком вхожу в этот мир .И мне там уютно и тепло от твоих прод. И покидать его совсем не хочется.Я кстати начала приворотное перечитывать.

avatar
02.12.2016, 18:27:31

Ничего себе!!! С такой магией быть узником... Так не лучше ли просто снова заблокировать магию... Спасибо!

avatar
02.12.2016, 16:09:55

Спасибо. А что же дальше?
Жду с нетерпением продолжение.
И куда делись маги? Или это она потеряла сознание?

avatar
02.12.2016, 18:02:53

Спасибо! Упс, приехали! Мама была с Ясуса?

avatar
02.12.2016, 18:02:52

Спасибо! Упс, приехали! Мама была с Ясуса?