https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44727 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
как то страшновато от дара Катрин...
Вот это да! Неожиданно!!! Стопудово папаня хотел Леттой пользоваться после замужества!
Спасибо, котофея! Надеюсь, все будет хорошо
Спасибочки
А почему у матери Катрин не было магии?..
А тазиком то зачем накрываться, чтоб по громче слышно было? Ждем проды когда будет спасибо
Спасибо!!! )) неожиданно... а у некоторых личностей самоуверенность зашкаливает )) но что теперь будет с Катрин?
Да за что бить то? Столько вкусностей. Спасибо большое. А что с Уром случилось?
как интересно но как мрачно..и почему таких сильных магов держат в подземелье ..да ещё и рабами..что же ожидает Катрин.. ох перспектива неприглядная..спасибо большое Настя
Спасибо!!!! И откуда такое наследство? По чьей линии?
Спасибо большое
Да еще со многим предстоит разобраться .Понять какая у Катрин магия до конца ее руки переливались разными цветами.Как это контролировать чтоб не причинить вред .Не ну разве всякии Рэмам и папуле.И еще не нравится мне этот Ройл.В Дисе и Крисе не сомневаюсь что они о даре не расскажут а вот профессор Ройл.Иж ты в королевскую канцелярию сразу.Надеюсь Декан не промолчит
Спасибо!
Автор вылазь из-под тазика! Мы бить не будем!
Неожиданная магия у Кат. Это её мама оттуда родом или ещё какой сюрприз?
Настенька, спасибо большое за это удивительное продолжение=)))
Так неожиданная..удивительная магия у Катрин
Но что ж теперь девочку на цепь сажать!!!!!! А неудавшийся свекор козлина поганая, наверняка хотел ее силой пользоваться в своих интересах, гад!!!!!!
А папаша, вообще слизняк бесхребетный и бесполезный!!!!!!!
Надежда только на помощь ее хороших друзей!!!!!
А может гг переехать жить в Ясус?
Мы тебя любим не надо не под тазик не в бункер прятаться мы тебя видеть хотим в любое для тебя удобное время .История просто не оторвать глаз .Я буквально полностью и целиком вхожу в этот мир .И мне там уютно и тепло от твоих прод. И покидать его совсем не хочется.Я кстати начала приворотное перечитывать.
Ничего себе!!! С такой магией быть узником... Так не лучше ли просто снова заблокировать магию... Спасибо!
Спасибо. А что же дальше?
Жду с нетерпением продолжение.
И куда делись маги? Или это она потеряла сознание?
Спасибо!!!
Спасибо! Упс, приехали! Мама была с Ясуса?
Спасибо! Упс, приехали! Мама была с Ясуса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена