Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44727 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 17:44:50

Опачки, ну и дела....

avatar
02.12.2016, 17:41:29

А мне интересно откуда такая магия у Катрины и все равно я считаю, что насильно замуж это не выход. В конце концов она может развивать свой дар, учитываю , что она добрая девочками думаю, то врят ли она кому нибудь навредит, но и рассказывать всем то же ни стоит)

avatar
02.12.2016, 17:34:59

Нее.. никакой отец не благодетель ни разу. Получается, он же ее просто сбагрить хотел чтоб ответственность по нулям, а мужинек с папаней заставляли бы делать все что прикажут, (наверняка она всегда б у них под принуждением была) это ж такая сила, просто представьте! То-то они в нее и вцепились не хуже клещей. Правда теперь встает исконное Что делать? Но думаю автор разрулит и гг-ню не упекут в кутузку до смерти))) ХЭ же обещан)))

ОГО!!!!!!!!!! Вот слов пока больше нет, вот да!.. ИсчО давай, Настён!!!! *трясёт автора в нетерпении*

avatar
02.12.2016, 17:28:50

Автору, от благодарных

avatar
02.12.2016, 17:18:35

Вопрос, откуда взялся в родословной Катрин таинственный Ясус? И если всё так плохо, выходит, отца нужно считать благодетелем? Всё же брак, даже с Тимом, лучше застенков Тайной канцелярии.:-(
И кто такие менталисты, если у них кладбища оживают. Они вроде универсальных магов, владеют всеми стихиями? Спасибо.

avatar
02.12.2016, 17:17:34

Тазика будет мало. ВОТ! ДАРЮ!)))



Спасибо. Ждем. Уж очень интересно куда маги испарились

куда мужики пропали??? Как вот тут не нервничать?!

Боже заянька я за нее переживаю....Что же случилось?

avatar
02.12.2016, 16:38:04

Настя, спасибо=))
Ну ничего себе, чаво творится

avatar
02.12.2016, 16:30:33

Спасибо, ждем и все равно переживаем :))) бедная девочка столько стекла поела...

avatar
02.12.2016, 16:25:04

Спасибо, ждем))

avatar
02.12.2016, 16:13:12

Ого! Сняли блок!

avatar
02.12.2016, 17:07:15

Спасибо

avatar
02.12.2016, 16:04:59

Спасибо! Самоуверенность наше все!

avatar
02.12.2016, 15:50:51

магисры слились