Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44727 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 15:48:20

Они улетели? А говорил, Катрин не одолеет трёх магов.))) Спасибо, Настя.

avatar
02.12.2016, 15:42:51

Спасибо ,очень жду)

avatar
02.12.2016, 15:41:23

Спасибо!
Вот это да...

avatar
02.12.2016, 13:56:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Без Диметриса никуда.

avatar
02.12.2016, 10:49:37

Спасибо. Надеюсь Крис не будет мстить Катрин. Мне ее соседка понравилась

АДиметрис там каким боком ?.Если что от кого-то отбиваться придется.Да сейчас как ....получится из Катрин терминаторша после снятия блока так Дис покажет свой боевой размах...

Я на тебя злиться?!.Да ты ,что не вжизнь.

Что и Тим остался кандидатом в женихи?Спасибо дорогая как всегда вкусно!!Ням-ням.Буду ждать снятия блока

Мда... канцлагерь отдыхает))) Мара импозантная девушка))) мне кажется еще в принципе и неплохая
Спасибо, котофея)))

Наськааа!!! Просыпайся!!! Медв... То бишь я, Нимфейка, пришла!!! Продку хоцца))))))

Спасибо. Да у кого же язык повернется Вас ругать. И так прода каждый день. И это с маленькими то детьми

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.12.2016, 03:01:22

Доброго времени!
Спасибо и Жду! И совсем-совсем не ругаюсь! Просто не из-за чего ругаться! Усё ОК, а автор рулит процессом получше Шумахера!

avatar
02.12.2016, 00:20:18

Спасибо !

avatar
01.12.2016, 23:26:46

Спасибо большое! Точьно Мара странная... Иначе и не скажеш... Интересно как они уживутся?