https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44727 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни улетели? А говорил, Катрин не одолеет трёх магов.))) Спасибо, Настя.
Спасибо ,очень жду)
Спасибо!
Вот это да...
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Без Диметриса никуда.
Спасибо. Надеюсь Крис не будет мстить Катрин. Мне ее соседка понравилась
АДиметрис там каким боком ?.Если что от кого-то отбиваться придется.Да сейчас как ....получится из Катрин терминаторша после снятия блока так Дис покажет свой боевой размах...
Я на тебя злиться?!.Да ты ,что не вжизнь.
Что и Тим остался кандидатом в женихи?Спасибо дорогая как всегда вкусно!!Ням-ням.Буду ждать снятия блока
Мда... канцлагерь отдыхает))) Мара импозантная девушка))) мне кажется еще в принципе и неплохая
Спасибо, котофея)))
Наськааа!!! Просыпайся!!! Медв... То бишь я, Нимфейка, пришла!!! Продку хоцца))))))
спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо. Да у кого же язык повернется Вас ругать. И так прода каждый день. И это с маленькими то детьми
Спасибо большое за продолжение.
Доброго времени!
Усё ОК, а автор рулит процессом получше Шумахера!
Спасибо и Жду! И совсем-совсем не ругаюсь! Просто не из-за чего ругаться!
Спасибо!!!
Спасибо !
Спасибо большое! Точьно Мара странная... Иначе и не скажеш... Интересно как они уживутся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена