https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30449 в Приключенческое фэнтези
#44725 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа данный момент книга вышла неоднозначной. Буду ждать отредактированного варианта. Надеюсь, что оплаченная подписка не аннулируется и я смогу ее когда-нибудь прочесть, наверное сначала. А когда это произойдет, тогда буду писать отзыв)
Удачи, успехов и скорейшего завершения книги!
Здравствуйте.я вот заплатила за книгу,а мне пишут:автор ограничил доступ!За что платила если не могу прочесть
Настя а что нужно сделать, чтоб получить доступ к чтению книги? уж очень понравилась история и хотелосьбы узнать, чем все закончилось. в любом случае Вы умеете заинтересовать читателя! Вдохновления и Успехов Вам с музом
Удачи и только её! Когда человек живет в состоянии постоянного стресса, до любви ли ему. Он даже симпатию к кому-то осознать не может. Но, если бы Крис её не интересовал, стала бы она так на него обижаться, было бы ей так горько от его предательства? Наверное нет.В лучшем случае, просто бы махнула бы рукой и сказала, :"Да что с него возьмешь?", в худшем - просто разозлилась бы. Поэтому - жду бонуса, уж очень интересно как Крис объясняться будет. Спасибо!!
Мне книга понравилась. А финал, я считаю, должен выбирать автор. Мало ли чего мы себе надумали, нам ведь ни кто не обещал, что будет так как желаем мы. Да и нас много, у каждого свое желание. Поэтому в данном случае все права у автора.
Блин, а я болела за Дарка! Как-то он мне поначалу надежным показался, но автор его как-то лихо слила вдруг((( печааааааль...
Спасибо! книга получилась очень интересной и неординарной , с удовольствием прочитаю чистовой вариант. Вам здоровья и успеха.
Автор! Огромное Вам спасибо именно за ту книгу, которая есть!
Лично мое мнение (которое опять таки можно игнорировать) - ничего менять не нужно, только если Вы САМА этого сильно хотите, но никак не в угоду читателю, ибо читатель существо многоразумное и многовкусовое - на всех не угодить.
Тоже считаю, что книга целиком авторская и что - то менять в угоду нам, читателям, не стоит. Кому не нравится - придумайте себе другой эпилог и всё. Спасибо!
По мне так не нужно не чего менять, книга получилось очень интересная. Спасибо вам за замечательную историю))
А на мой взгляд не стоит ничего менять в книге. Самая первая мысль при написании текста, да и вообще, всегда самая правильная. А если начинаешь что то менять и переписывать, то уже получается совсем другой ткст.
Но это только мое мнение!
Удачи Вам, Настя!
Удачи!!! И огромное СПАСИБО!!!
Почему ограничен доступ?
Настя, понравилось эта история. Будет ли возможность дочитать бесплатно? Не пропустила ли я эти несколько дней?
Спасибо. Хочется прочитать полностью, а где подписаться не найду. Подскажите как можно прочитать полностью книгу.
Здрасвуйте!Как можно дочитать вашу книгу????
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать когда книга будет открыта для чтения?Первую книгупрочитала мне понравилось, сюжет интересен,не обычен!
Как то концовка не очень. Где обещанный ребенок и всё такое. Извините Автор но ждала чего другого. Все как то сухо и серо.
Спасибо за чудесную историю. Жду бонус!
Многие здесь пишут переписать финал.Но никто не задумывается,что это тяжкий труд автора все это писать ,печатать.Эта история автора и только она может решать как закончить книгу.Это равносильно то ,что Вы хотели поступить на одну специальность а родители сказали пойти на другую.Или вы журналист и хотите писать свои статьи а начальство требует от вас другое.Или как наш автор пишет книгу ,свою историю,то что она хотела сказать а читатели просят переписывать их историю.Этим вы хотите сбить автора с толку.Но вы подумайте:это как мечта.Автор поделилась своей задумкой.Она днями, ночами все это писала ,чтоб порадовать нас.Все были довольны всем все нравилось .Как только наступил финал .Все автор написала сухо,плохо.Некоторые вообще первый раз написали.И то какие плохие комментарии.Вы хоть раз сказали автору спасибо за этот большой проделанный труд.Ваши фавориты не остались с Гг.Того вы так и вскипели.Но это книгу не портит .Главное,что героиня обретет счастье.И об этом нам расскажут в бонусе.Поэтому люди не лишайте автора его задумки его истории.Чтоб всем угодить это нужно переписать эпилог еще 2 раза.Тогда это уже будет не книга,а ерунда какая то. А теперь поставте себя на Настино место.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена