https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30454 в Приключенческое фэнтези
#44743 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему доступ ограничен???
Не могу прочитать ,доступ ограничен.Книга будет платная или будет немного в бесплатном доступе?
Что то не упомянуто как девушка с Эриком прощалась... и с Марой))). Хотя ей по ходу, что есть, что нет Катрин, пофиг. Еще Диса забыла навестить, ведь он тоже пытался ей помочь. А тут такая неблагодарность получается. Хоть пару слов о нем.
Спасибо! Все великолепно!!!!!
Спасибо огромное за историю!!! Мне понравились обе книги дилогии!!! Хоть я всегда была за Дарка, но понимаю что после расставанмя уже ничего не склеиш... Всё таки Крис поехал за ней в Ясус и это много говорит о его чуствах )))Очень жду бонуса!!!
Удачи Вам и настроения!!!
Автор! Я Вас обожаю! Руками и ногами была именно за Криса! Конечно, эпизод с обменом Катрин на сестру, не приятно отозвался в душе горечью, ну уже, как вышло... Тем более, Кристофер пытался спасти обеих девушек (в меру своих сил), а не просто забрал сестру и сбежал. И то, что он приехал на Ясус ради неё о многом говорит... В общем, спасибо вам огромное, обе книги очень понравились! Успехов вам и вдохновения! Очень жду бонус!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за историю! Жду бонуса)))
Спасибо!
Настя, спасибо за книгу! Она получилась просто замечательная! Вы дали жизнь всем герлям и строили их отнтшения так, как видели их именно Вы! И эта дилогия Ваше детище! Ну, а если комуто не угодили, то это уже их личное дело... А история прекрасна! Продолжайте и дальше радовать своих читателей новыми увлекательными историями! Удачи Вам! Спасибо!
Настюша не переживай и пиши как хочешь именно ты.Всем не угодишь ты сама это прекрасно понимаешь.Кому-то нравится Дарк;кому-то Эрик;кому-то Крис.Люди разочарованы потому-что это не их герои остались с Г.Г.Катрин же с тремя не оставить.Надо их тогда просто всех осчастливить.
Ты помнишь мне всегда нравились Дарк и Крис,а Эрик как муж нет.Если бы ты оставила Катрин с ним я бы поплакала и успокоилась.Потому-что этот момент бы не испортил книги.
Они просто "Супер".И первая и вторая.Если первая была смешная .То вторая получилась более взрослая.Она росла вместе с нашей героиней.Катрин получилась :сильной,смелой,
отзывчивой ,искренней,эмоцио
нальной девушкой.Которая считала,что она виновата во всех грехах.Просто она очень переживала.
По поводу финала.Идея отличная,что прошло два года и герои все переосмыслили и поняли друг друга.В конце показано,что Крис просит прощение стоя на коленях.Но в любви он пока ,что не признался.Но ,если он все таки поехал за ней ,вернулся спасти ее значит он ее действительно любит.Тем более он всегда с ней был трепетным,это не просто чтобы влюбить себя для Лори.Это потому-что он чувствовал к ней что-то.
Катрин было больно от его предательства.Лори она быстро заб
эм... это вот счас что такое было? Вот всё хорошо, но эпилог будто на середине оборвали... завершенности нет... так что дописывай, солнце, дописывай!))))) я тебе это серьёзно говорю))))
А вообще, пусть говорят, что хотят, но мне книга понравилась)))) Спасибо тебе за нее)))))) Очень романтичная, легкая и интересная история)))) Хотя под конец я уже думала, что ты её с Эриком оставишь)))))) Уж очень напрашивался такой конец)))))
Вдохновения тебе в дальнейшем)))))
Прочитала предыдущий комментарий, и добавить нечего, полностью солидарна. Первая книга классная, вторая - наконец-то закончилась. Может, впечатление сказалось из-за то, что читала по мере написания вторую часть, а не целиком как обычно. В любом случае автору большое спасибо! Пишите, читать буду¡
Собственно, все, что я хотела и могла сказать, уже сказали. Вторая книга вышла хуже первой и тут не поспорить. Слишком много где-то даже лишних героев. Тут действительно, или на 2 раскладывать и прописывать каждую нить, либо не вводить вообще. С Дарком, да, не дотянули. Не то чтобы хорошего парня не дотянули, самого героя не дотянули. Он остался, как Тим, вроде и ни сделал ничего дурного, но и вспомнить нечего. Криса, слили. откровенно слили. Как и образ отца и собственно концовку. Об этому уже писали. Если Ясус такое закрытое государство и его магам грозит такая опасность, то вариант " а от мы сели на автобус и поехали на родину" выглядит как минимум странным.
Крис, увы и ах. Но даже при всех смягчающих обстоятельствах, простить и поверить вновь такому человеку не выйдет. Осадок останется.
Любовь наперекор всем условностям с Дарком не получилось прописать. С Крисом вообще ее не удалось показать. Старая дева в 25 -)) выглядит минимум смешно.
Добрый день! А мне понравился конец истории.
Красивое и достойное завершение! А бонусииииик когда?
Продки, жду очень
Тут проблема не в том, что из Дарка не удалось сделать хорошего парня, а в том, по-моему, что из Катрин так и не получилась влюблённая хоть в кого-то девушка. Ну не любила она Криса никогда, разве что в доисторическом прошлом вроде чувства вызывал, а то, что видел читатель, на любовь не тянуло, вот совсем никак.:-) А сейчас он будет рассыпаться мелким бесом и она в конце концов его полюбит за хорошее поведение?))) Наверное, романтика с Эриком была бы самой логичной, и Катрин осталась старой девой - тоже логично, хотя и печально.))) А ещё я удивилась тому, как легко семья перебралась на Ясус. Ясус казался закрытым государством, его магию демонизировали и преследовали. А тут они вязли и переехали без проблем. И Ройл про Академию Ясуса говорил со знанием дела. В общем, нестыковка у меня.))) Спасибо, Настя. Я другие коммы не читала, но для меня всё-таки странный финал.
Тук-тук Настя выходи, бункер вскроем, каску снимем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена