Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30456 в Приключенческое фэнтези
#44748 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 06:30:28

Долго думала, писать или нет комментарий, но в конце концов решилась. Первая часть мне очень понравилась, а вот ко второй части дилогии другое отношение. Во-первых, такая куча страстей и несчастий всего за небольшой период времени, много героев первой книги остались совершенно невостребованы, подруги, животное, даже Ур практически никакой роли не играл. Вызванные зомби, да много ещё чего. Характер героини из боевого и упорного превратился в плаксиво-капризно-неуверенный. Слишком много мужчин вокруг одной героини, любовная линия очень непонятная.хорошего верного парня оттолкнула на основе советов окружающих. Итог... отца простила, Криса простит, даже про Лори фраза-если бы не он, не вернули маму, хотя если бы не он, мама жива была бы. У истории есть потенциал, но вообщем, вторая часть скорее разочаровала и дочитывала уже только из-за того, что оплачено

avatar
01.04.2017, 09:44:33

спасибо

Вы автор, это Ваш мир и Вам решать, что будет с героями.
А у кого из читателей иная точка зрения, всегда сможет написать фанфик на Вашу книгу:)

Замечательное произведение! Вторая часть немного отличается от первой по характеру, немного запутанно все... но мне очень понравилось!

Я тоже против Криса. Лучше ей быть либо пока одной, а потом найти другого мужчину, либо выбрать Эрика. А Крис.... предавший однажды, предаст и дважды. Простить то можно, но вот забыть... Вернуть доверие в такой ситуации практически невозможно.

avatar
01.04.2017, 08:40:24

А мне все нравится, спасибо автору. Нужно уметь прощать.

avatar
01.04.2017, 05:49:21

Выбор между слабым Даркам и подлым Крисом( вспомнить что наплёл Крис Дарку про выбор Катрин). Да, да простить Криса (ради красивых жестов) и жить с осознанием что тебя могут предать, могут наврать и подлость вторая натура твоего избраника. Красота . У Катрин размегчение мозга? Или она недалёкая , глупая мазохистка? Простить Криса и всю жизнь ожидать от него предательства? Эрик выглядит более надёжным. Вся история очень странная. На ГГ как из рога изобилия сыплются испытания и в финале с подлым человеком?( Даже Тим на фоне Криса выглядит пай мальчиком)Мдааааа. Слов нет одни эмоции. Да и ГГ как -то быстро забыла свои чувства(эмоции) которые испытывала находясь на алтаре. И выбрать после этого Криса. Остаться с ним ? Доверять ему????? Странно всё это .. Ладно после красивых жестов простила, но доверие быстро не заработать. Разочарование:(

avatar
31.03.2017, 23:09:06

Мне почему-то захотелось, чтобы Кетрин не осталась ни с кем. Ну вот не тот у нее период сейчас. Им нужно вновь научится доверять друг другу внутри семьи, наконец-то во всем объяснится..Обустроится на новом месте. Ей самой выучится..Вот не до парней, как-то вообще.
Крис, после всего..уж простите, но это будет притянутый за уши финал...
Дарк, да, это первая, вся такая красивая и воздушная любовь, но ...они слишком не пара. Эрик, его не так сильно показали и раскрыли, поэтому для меня он больше так и остался просто хорошим другом.

avatar
01.04.2017, 07:35:16

Спасибо! Это называется свето-шумовая граната!

avatar
01.04.2017, 06:21:59

Интересненько)))) спасибо за интересную концовку и за предвкущение)))

Спасибо большое. Ждем бонус.

Крис?!!!А я бы поставила на Эрика! Крис засветился не очень хорошо, Дарку действительно было бы трудно с Катрин из-за магии. А вот Эрик подошел бы идеально - и магия и забота и дружба, которая вполне могла вылиться во что то большее. Но Крис..... Хмм, посмотрим, чем он будет оправдываться.

avatar
01.04.2017, 05:09:53

Конечно не спасёт!!))) Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 04:14:38

Спасибо за интересную историю! Но Крис!? Как!? За всю книгу даже намека не было на то, что у Катрин к нему какие-то светлые чувства, и если развитие самой главной героини, её магии было, то развитие отношений с Крисом не было совсем, ну вот совсем непонятно почему он? Я была за Дарка , очень жаль, что у вас с ним не получилось((((( в их отношениях на протяжении всей книги была , нежность,чувственность и они менялись,но ... автор главный) Удачи с новыми историями) Очень жду бонус про Серого и Альду) или вы нам обещали целую книжку?

Аааааа,Крис!!! ДАА!!! УРААА!!!))) Вот все!!! Все огрехи и сомнения простила,после этой встречи))) безумно рада))) всегда считала их парой и как подогается прошли через все))) Спасибо))) Вот теперь осталомь приятное и радостное послевкусие от прочтения)))

avatar
01.04.2017, 01:46:51

Замечательные книги! Спасибо за доставленное удовольствие! А бонус...когда можно ждать, уж больно хочется....

avatar
01.04.2017, 01:43:48

И сказать даже нечего... Я в шоке...Крис рядом с Катрин... Он ведь не просто приехал в ее академия, а именно к ней, да?... Спасибо!

avatar
01.04.2017, 01:37:34

Настенька, спасибо большое за эпилог=))
И я безумно рада, что Крис все таки любит Катрин;-)))))))
С нетерпением буду ждать бонус этой великолепной истории=))
Так хочется узнать что же за эти 2 года произошло с сестрами, Дарком, встретил ли он свою любовь, что же сейчас с сестрой Криса..в общем бесконечно жду;-))
Дилогия вышла шикарная и очень интересная!!!!!!
Огромное спасибо:-))

Как я счастлива.Крис здесь .Крис ...Крис.Слезы радости.Крис любит нашу Катрин.

Эк-кая Вы однако интриганка-а-а!!!