Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30462 в Приключенческое фэнтези
#44766 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Точно не спасет! Подайте нам бонуссссссс!!!

avatar
01.04.2017, 00:53:09

Ну что ж ей нравился Крис, посмотрим, что он ей скажет.

Спасибо!

avatar
31.03.2017, 22:45:39

Cпасибо!

avatar
31.03.2017, 22:10:47


Ройл оказывается лапочка.)))
Спасибочки

Спасибо большое

avatar
31.03.2017, 21:10:05

Мне казалось, кто то обещал оставить героиню с Крисом (((((((

avatar
31.03.2017, 20:47:26

Настя, спасибо большое за продолжение=))

avatar
31.03.2017, 20:16:59

Спасибо огромное! Жаль что с Дарком ничего не вышло...

avatar
31.03.2017, 18:09:06

Таки интрига "С кем останется Катрин" держится до самого финала :)
Или ты решила 3-ю книжку с этими героями сотворить? :)

Спасибо!

avatar
31.03.2017, 19:17:01

Не умею комментировать, но с Вами на протяжении всей книги. Не представляю эпилог, где все линии сойдутся. Да простит меня автор, не люблю открытый конец

avatar
31.03.2017, 19:11:27

Криса жаль! Шантаж с угрозой для жизни близких - это ужасно!
Хочу эпилог!!! А Эрик? С ним не попрощалась?

avatar
31.03.2017, 19:11:04

Ура! Спасибо большое))

avatar
31.03.2017, 17:05:47

Я поняла, надёжные руки - это Кром, больше некому.))) Спасибо, Настя.

avatar
31.03.2017, 19:02:17

Для меня неоднозначно как то все прочитанное. Жду эпилога

avatar
31.03.2017, 18:43:47

Спасибо! А мне все же жаль, что Крис пролетел мимо Катрин...ждем эпилог..

Да-да, эпилога, Эрика и 3ью часть! очень! :)

avatar
31.03.2017, 17:36:32

Спасибо. Ждем эпилога и 3 часть

avatar
31.03.2017, 17:31:24

Что с Эриком не понятно.