Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30463 в Приключенческое фэнтези
#44766 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Друг познаётся в беде.

Значит не смогла Криса простить

avatar
31.03.2017, 17:12:57

Печаль-печальная...Все хорошее рано или поздно заканчивается( и интересная история тоже...Жаль, что с Дарком ничего не получилось, значит Эрик все-таки

и что. вот так просто расстанутся? А с Эриком прощание не расписала!!! *насупилась*
Спасибо большое!!!
Поздравляю с дописанием!!!))))))

avatar
31.03.2017, 16:58:13

Странно, не вижу продолжения. Что за глюк?

avatar
31.03.2017, 16:14:09

Спасибо огромное за проду! Хотя мне больше по душе Дарк, но я Криса не считаю предателем. Он надеялся выкрутится сам и не рассчитал свои силы )))

avatar
31.03.2017, 15:59:07

спасибо!!!!

avatar
31.03.2017, 15:34:16

Народ! Не ругаемся))
Автор сегодня в ударе! Дописала 20 главу, и села за эпилог)) Скоро все узнаем))

Спасибо!

Вот чего все на Криса наезжают? Плохой,негодяй и т.д а как Вы бы себя повели будь на его месте вы? Ваша мама,дочь,сын,муж или брат? Не перевернуть бы весь мир ,что б его спасти?)) тем более она сама не дала развитию их отношением... А там он наверное думал что всем помочь в конце сможет,правда может чуть самонодеянно...и вообще как я понимаю Лори давно окучивает Криса...ещё до их знакомства близкого..

Вот и Дарк .Щас будет :Я люблю тебя и я тоже.И жили они долго и счастливо!Так жаль ,что не декан пронзил наше сердечко.Может и плохой .Но только искренняя любовь делает злодея человеком.

avatar
31.03.2017, 10:59:32

Спасибо !

Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2017, 09:42:21

Спасибо большое! По моему тут даже коментарии излишни...

avatar
31.03.2017, 02:13:11

Спасибо!!!

Спасибо!

Да уж.Эх жаль не любит Катрин Криса.Почему этот "Гадский гад" вернулся тогда за Катрин.Все равно его люблю.

Большое спасибо))
Всё как всегда прекрасно и интригующе!

Спасибо большое

avatar
30.03.2017, 21:51:15

Спасибо большое за проду! Как хорошо узнать что отец её всегда искренне любил )))