Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30469 в Приключенческое фэнтези
#44775 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 19:29:24

Честно обидно что автор опустил Криса так низко ...

avatar
30.03.2017, 18:51:21

Спасибо большое,очень рада, что отец Катрин ее любит. Можно сегодня еще проды? Как поживает Дарк?

avatar
30.03.2017, 17:07:20

СПАСИБО!

Ну почему такой такой мужчина .Красивый,сексуальный,черноглазый ,классный связался с этим старым говнюк.м.

avatar
30.03.2017, 16:13:47

Настя, спасибо большое за продолжение=))

avatar
30.03.2017, 14:45:07

Спасибо! Как то все стало и сложно и просто вдруг... А где теперь Крис и этот злыдень Лори...

avatar
30.03.2017, 14:41:45

Как никто не возвращался? А Дарк, он же вернулся, это отец Катрин ему отказал

avatar
30.03.2017, 14:26:25

Вот оно че, Михаилыч ! Папа-то под заклятьем :) И мерзкого Лори явно уже нет в живых, раз у папеньки язык развязался...
Хм, так может и Тим тоже под заклятьем был и не просто так " не мог отказаться" ? :)
И в адрес Криса я, пожалуй, воздержусь пока от комментариев :)
Вот загнула Настя, так загнула :)

Спасибо большое!

avatar
30.03.2017, 00:38:10

Дорогие мои! Пыталась проду написать, но засыпаю, маленький кусочек, которые вышел, выкладывать не буду, хочется рассказ отца завершить))
А прода завтра) Извиняюсь, что так вышло)

avatar
29.03.2017, 01:05:36

Спасибо большое за проду! Я очень рада за Кетрин и её родителей! Жду расказа )))
Желаю Вам скорого выздоровления!!!

avatar
28.03.2017, 23:08:35

Настя, спасибо большое за столь радостное продолжение;-))
Не понимаю только почему богиня вернула обоих или вместо Катрин пошел Крис?
Или она забрала мерзкого библиотекаря?

Ух!!как бы до терпеть до эпилога))))неизвестность убивает)))спасибо за продолжение!!!выздоравливайте,здоровье- это главное!!!

avatar
28.03.2017, 21:48:17

Да уж! Пусть ей расскажут правду. А то у девочки столько комплексов и сомнений в своей адекватности, что удивляюсь как она до сих пор с головой дружит. Она уже достаточно себя обвиняла, если узнает правду может и других в своих неудачах винить перестанет. Успокоится и сможет нормально жить и учиться.Спасибо!