Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313692

Текущий рейтинг:
#30468 в Приключенческое фэнтези
#44775 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 20:59:58

Как ваше здоровье? Берегите себя!:)
Надеюсь,все живы,кроме библиотекаря,конечно.
Вот и отец объявился...Живой,слава богу,а то я за него беспокоилась,ведь он тоже пропал,а когда узнала про Алисию,встревожилась ещё сильнее. Надеюсь,его простят,он-не самый плохой человек,в общем-то ;и за всё он уже заплатил,судя по всему.Ему бы хорошего психолога...Кстати,жена его всё-таки смогла полюбить ? Ведь,изначально-это был брак по расчету,(с её стороны),он-то её любил,ну а потом...Вобщем,нужен психолог.
Так мало осталось глав,:(и столько осталось неохваченным.:(Верю,что с Крисом и Алисией всё хорошо!:)
Спасибо,Автор! Выздоравливайте!:)

Спасибо большое за продолжение.

Громадное спасибо!))
Очень рада, что её мама и сама Катрин живы)))

Спасибо большое

avatar
28.03.2017, 16:50:47

Спасибо! Что же произошло... Почему все семейство на кухне? Где Крис? Надеюсь он не ушел за грань... Лучше бы туда самого библиотекаря отправили к его родным..

А спасибо дорогая .А плачу книга заканчивается.Мы узнаем почему Крис так поступал?И где он теперь?
Как твое здоровье?

avatar
28.03.2017, 15:29:40

*Бухчу* Интриганка :( все нервы уже вымотаны, маникюр - съеден... вокруг компьютера не зарастает тропа ....
А она все тянет и тянет :( интригует и интригует...
Ладно-ладно... вот перевернется на моей улице грузовик с пряниками...

avatar
28.03.2017, 15:08:41

Ооо, мама живая! Это замечательно. А в Академию Катрин будет продолжать ходить?
Спасибочки

avatar
28.03.2017, 15:05:58

Это выходит, что Катрин оживила свою маму?
И кто же умрёт теперь вместо неё?
Спасибо. С нетерпением жду продолжение.

avatar
28.03.2017, 14:08:52

СПАСИБО!

ух, как оно все повернулось-то...

avatar
28.03.2017, 13:59:32

????????????????????????????? КАК? Что случилось? Скорее бы проду!!!!!

avatar
28.03.2017, 13:56:27

Ну родители у Катрин уже есть, хотя надо посмотреть, что там за правда. У отца тоже была правда, но мы помним, чем это закончилось.((( Спасибо, Настя. Желаю скорейшего выздоровления.

Желаю скорейшего выздоровления, жду и надеюсь на счастливый конец этой замечательной истории!!!

Ждем ))) и не ругаемся ))) поправляйтесь скорее!

avatar
28.03.2017, 01:33:50

Прода прелестна! Спасибо большое!
Выздоравливайте!!!

Спасибо!!!выздоравливайте