https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30468 в Приключенческое фэнтези
#44775 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ваше здоровье? Берегите себя!:)
Надеюсь,все живы,кроме библиотекаря,конечно.
Вот и отец объявился...Живой,слава богу,а то я за него беспокоилась,ведь он тоже пропал,а когда узнала про Алисию,встревожилась ещё сильнее. Надеюсь,его простят,он-не самый плохой человек,в общем-то ;и за всё он уже заплатил,судя по всему.Ему бы хорошего психолога...Кстати,жена его всё-таки смогла полюбить ? Ведь,изначально-это был брак по расчету,(с её стороны),он-то её любил,ну а потом...Вобщем,нужен психолог.
Так мало осталось глав,:(и столько осталось неохваченным.:(Верю,что с Крисом и Алисией всё хорошо!:)
Спасибо,Автор! Выздоравливайте!:)
Спасибо большое за продолжение.
Громадное спасибо!))
Очень рада, что её мама и сама Катрин живы)))
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо! Что же произошло... Почему все семейство на кухне? Где Крис? Надеюсь он не ушел за грань... Лучше бы туда самого библиотекаря отправили к его родным..
А спасибо дорогая .А плачу книга заканчивается.Мы узнаем почему Крис так поступал?И где он теперь?
Как твое здоровье?
*Бухчу* Интриганка :( все нервы уже вымотаны, маникюр - съеден... вокруг компьютера не зарастает тропа ....
А она все тянет и тянет :( интригует и интригует...
Ладно-ладно... вот перевернется на моей улице грузовик с пряниками...
Спасибо!
Ооо, мама живая! Это замечательно. А в Академию Катрин будет продолжать ходить?
Спасибочки
Это выходит, что Катрин оживила свою маму?
И кто же умрёт теперь вместо неё?
Спасибо. С нетерпением жду продолжение.
СПАСИБО!
ух, как оно все повернулось-то...
????????????????????????????? КАК? Что случилось? Скорее бы проду!!!!!
Ну родители у Катрин уже есть, хотя надо посмотреть, что там за правда. У отца тоже была правда, но мы помним, чем это закончилось.((( Спасибо, Настя. Желаю скорейшего выздоровления.
Спасибо!!!
Желаю скорейшего выздоровления, жду и надеюсь на счастливый конец этой замечательной истории!!!
Ждем ))) и не ругаемся ))) поправляйтесь скорее!
Прода прелестна! Спасибо большое!
Выздоравливайте!!!
Спасибо!!!выздоравливайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена