Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30474 в Приключенческое фэнтези
#44796 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2017, 23:38:13

Спасибо большое! Надеюсь Крис поможет вызволится ))

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
24.03.2017, 07:50:00

Спасибочки

Спасибо!

avatar
24.03.2017, 04:23:52

Спасибо! И за новую историю тоже)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.03.2017, 01:33:16

Уууф... Надеюсь Крис поможет... Спасибо!

Спасибо Настюша! Не бросил я так и знала не бросил.Теперь надо научиться доверять ему как раньше.Попытаться по крайней мере.

avatar
24.03.2017, 01:08:43

Спасибо !

avatar
24.03.2017, 00:34:57

Настя, спасибо за продолжение=))

avatar
24.03.2017, 00:32:29

Что ж у неё дар то такой нестабильный!!! Или все же этот старый маразматик как то на неё влиять может?

Спасибо!

avatar
24.03.2017, 00:19:17

Ну хоть появился вовремя, надеюсь на спасение Катрин от этого сумасшедшего.Только боюсь, доверие Крису, Катрин вернет не скоро.Спасибо!!!

Я ждууууууууу.Очень!

avatar
23.03.2017, 16:38:08

Жду! Есть мысли насчет поступка Криса, проверю права ли я :)
Спасибо, Настя!

avatar
22.03.2017, 07:30:02

Молодец,Крис! Сманипулировал!.:)Он хорошо знает характер Катрин.:)Наконец-то,главная героиня хоть что-то сделала,а то за последние главы ...У нее такая магия,а она даже не почешется
Вопрос:Почему все так и норовят выдать девчонку замуж,буквально в ближайшие несколько дней?Зачем героине в ближайшее время выходить замуж?У нее детство в попе играет,и слишком эгоистична;вот лет через десять,когда выучится,поработает,повидает мир,повзрослеет,вот тогда...По уровню развития ей больше всего подходит Дарк,Эрик-взрослее,а Крис-самый взрослый.
Понимаю Криса,семья-это святое,понимаю и Катрин,хотя я в тех обстоятельствах думала бы не о поступках Криса,а о том как набить морду старому маньяку,тем более такой удобный случай.:)
Задумалась,а как бы она поступила на месте Криса...
Надеюсь,с Алисией будет всё хорошо,а то козел силы её пил,(кстати,а с его силами что?)и подозреваю,делал и что-то похуже.:(

avatar
19.03.2017, 18:47:47

попыталась вставит картинку - не получатся... жаль :)
Может что-то изменилось в правилах??