Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 22:54:42

Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
21.03.2017, 21:02:41

Настя, сегодня прода будет? Очень жду, я пока "Отворотное зелье не дочитаю Гончую читать не буду, а очень хочется)))
P.S Тренирую выдержку

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ

Вот так поворот! И все равно я верю в Криса, не такой он слабак, чтобы сдаться без боя. Да и Катрин пока хотя бы попытаться что-то сделать самой, а не ждать помощи со стороны. Имея такой букет магии, пора очнуться уже. )))

Спасибо большое

avatar
10.02.2017, 08:38:24

Для настроения



avatar
20.03.2017, 10:00:26

Настя, Вы расстроены ситуацией с "гончей", но Мы читатели(а это не один человек) считаем "Астра" и "гончая" абсолютно РАЗНЫЕ произведения. Не НАДО обращать своё внимание на мнение одной читательницы(людям свойственно ошибаться). Тех кто считает эти книги разные, их гораздо больше. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, правда на вашей стороне и все Ваши читатели это знают!!!! Улыбнитесь , на улице весна, жизнь прекрасна!!! А весь негатив забудьте. :))

avatar
20.03.2017, 08:29:57

В общем почитала я ту ситуацию. Совет, профессиональный, журналистский - Анастасия, забейте. У вас не плагиат, так как мне приходилось долго и муторно делать материал про плагиат, где он действительно был и было и решение суда и штраф. У вас нет этого и близко. Не вы первая ни вы последняя сталкиваетесь с проблемой появления вот таких "борцов за правое дело" в плагиате обвиняли Звездную и Куно, малиновскую и многих других достаточно популярных авторов...
Увы, придумать что-то ну совершенно новое сейчас сложно, как уже говорилось все академки тогда плагиат по Громыко. У вас не плагиат, у вас схожесть сюжетов, которые можно отнести к заимствованиям..да и то сомнительно. А коврик, прогулки и прочее - у меня кот и пес тоже видимо плагиатят -))

avatar
16.02.2017, 16:16:12

Вдохновения и "легкого пера".

avatar
14.02.2017, 15:11:07

Хорошего настроения, вдохновения .:)

avatar
20.03.2017, 03:45:46

Спасибо !

avatar
20.03.2017, 02:57:47

О да!Да да!Зер гут!Это не Крис!"Исполняю танец неизвестного племени"Если хэ будет с Дарком,чесслово спляшу,еще!:)))

avatar
20.03.2017, 00:43:17

Ну вот и уважительная причина поступка Криса))) Спасибо, что он хоть не за одно со старым маразматиком. Надеюсь у Криса получится выкрутиться и спасти обеих девушек.
Настя, спасибо за продолжение, успехов Вам и терпения.

avatar
19.03.2017, 23:09:23

Блин, что там дальше? С нетерпением жду продолжение.
Спасибочки

avatar
19.03.2017, 21:56:01

Спасибо большое за проду!

Поступок Криса становится понятным.Он не безразличен к Катрин.Я рада что наш Крис не безнадежен.Спасибо дорогая!

Вот что за... ситуевина такая!

Спасибо!

avatar
19.03.2017, 18:55:45

М-дя... Даже и не знаю, что сказать... А отец не знал, что преследователь - библиотекарь?? Крис удивил, неприятно удивил...
Спасибо, Настя!
Вот ощущения - пыльным мешком по голове...

avatar
19.03.2017, 18:40:49

Спасибо!!!