https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С нетерпением буду ждать продолжение!
Настя, сегодня прода будет? Очень жду, я пока "Отворотное зелье не дочитаю Гончую читать не буду, а очень хочется)))
P.S Тренирую выдержку
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ
Вот так поворот! И все равно я верю в Криса, не такой он слабак, чтобы сдаться без боя. Да и Катрин пока хотя бы попытаться что-то сделать самой, а не ждать помощи со стороны. Имея такой букет магии, пора очнуться уже. )))
Спасибо большое
Для настроения

Настя, Вы расстроены ситуацией с "гончей", но Мы читатели(а это не один человек) считаем "Астра" и "гончая" абсолютно РАЗНЫЕ произведения. Не НАДО обращать своё внимание на мнение одной читательницы(людям свойственно ошибаться). Тех кто считает эти книги разные, их гораздо больше. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, правда на вашей стороне и все Ваши читатели это знают!!!! Улыбнитесь , на улице весна, жизнь прекрасна!!! А весь негатив забудьте. :))
В общем почитала я ту ситуацию. Совет, профессиональный, журналистский - Анастасия, забейте. У вас не плагиат, так как мне приходилось долго и муторно делать материал про плагиат, где он действительно был и было и решение суда и штраф. У вас нет этого и близко. Не вы первая ни вы последняя сталкиваетесь с проблемой появления вот таких "борцов за правое дело" в плагиате обвиняли Звездную и Куно, малиновскую и многих других достаточно популярных авторов...
Увы, придумать что-то ну совершенно новое сейчас сложно, как уже говорилось все академки тогда плагиат по Громыко. У вас не плагиат, у вас схожесть сюжетов, которые можно отнести к заимствованиям..да и то сомнительно. А коврик, прогулки и прочее - у меня кот и пес тоже видимо плагиатят -))
Вдохновения и "легкого пера".
Хорошего настроения, вдохновения .:)
Спасибо !
О да!Да да!Зер гут!Это не Крис!"Исполняю танец неизвестного племени"Если хэ будет с Дарком,чесслово спляшу,еще!:)))
Ну вот и уважительная причина поступка Криса))) Спасибо, что он хоть не за одно со старым маразматиком. Надеюсь у Криса получится выкрутиться и спасти обеих девушек.
Настя, спасибо за продолжение, успехов Вам и терпения.
Блин, что там дальше? С нетерпением жду продолжение.
Спасибочки
Спасибо большое за проду!
Поступок Криса становится понятным.Он не безразличен к Катрин.Я рада что наш Крис не безнадежен.Спасибо дорогая!
Вот что за... ситуевина такая!
Спасибо!
М-дя... Даже и не знаю, что сказать... А отец не знал, что преследователь - библиотекарь?? Крис удивил, неприятно удивил...
Спасибо, Настя!
Вот ощущения - пыльным мешком по голове...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена