https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Настя, спасибо большое за продолжение!!!
Тень-библиотекарь и всамом деле псих больной... Мать Катиин забрал, теперь за саму Катрин взялся... Кто то ж его должен остановить... Спасибо! Ждемс развязки этой ситуевины...
И как после такого вообще можно верить мужикам?... Спасибо.
И как после такого вообще можно верить мужикам?... Спасибо.
А где мама Катрин?? Куда её дел этот хрыч?
СПАСИБО!
Вот так дела!
Я все равно за Криса
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Очень интересно! И страшно! Ждём дальше!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Тем кому она доверяла оказались предателями. Может Эрика ей в пару. Мне кажется они больше друг другу подходят.
Спасибо солнце!Надеюсь у тебя все хорошо?!Значит добрый дядя библиотекарь.Вот сволочь.Что там за сестра у Криса?
мистер Лори? библиотекарь... так что-то я совсем забыла про такого персонажа(((
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена