https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44809 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига с таким интригующим сюжетом и так увлекает!!! Читаю с большим удовольствием! Настя Королева, я думаю, Вы нас удивите неожиданной развязкой.
Декана подставили, а Дарк опоздал со своим окликом.Но ведь сам же подталкивал её к Крису, мстил, а потом что , передумал? Правда не успел. Спасибо!!!
Автор, ну как же так???... Крис и плохой?! Не может такого быть... Пусть это обстоятельства или ещё что-то... Ведь когда он с Катрин был в храме, богиня сказала, что они еще вернутся?! ...много-много слез... Сжальтесь над нами, хотим Криса в ГГ.
Спасибо огромоне за проду! Вот так Крис учудил! Что же теперь будет? Может Дарк её спасёт?
Это сто же получается? Крис имеет отношение к тени и отдал девушку ему? А как же чувства? И настроение свалилось в пропасть ((( как так то....
Автор,а ну вылазь из бункера!!!!! Тук-тук. Тут у народа когнитивный диссонанс нарисовался. Когда же следующая продажи?????
Когда тебе бывает в жизни грустно,
Помни, кому то в сотни раз, еще грустней.
И улыбнись, и пусть улыбка скрасит,
Круговорот твоих печальных дней.
Когда тебе бывает в жизни грустно,
Вруби по громче музыку скорей,
Пой так, чтобы оглохли все соседи.
Зови друзей своих, танцуй смелей.
Мы сами пишем в своей жизни сказку,
Вдруг счастье тебе в руки упадет.
Унылость ты сотри с лица, возьми раскраску,
Тогда плохое от тебя само уйдет.
Спасибо большое. Настя, вы меня порадовали, если ее еще спасет Дарк то, я буду самой счастливой))
Спасибо, а мне нравится такой поворот. Это же клево когда все не так как ты подозревал. Развязку кусочками читать не хочется. Терпения и вдохновения автору!
Что?! Все таки Катрин не будет с Крисом? Нееееет. Это жестоко. Жестокий и безжалостный автор. У меня уже слюньки потекли от предвкушения их союза. Аха-ха-ха. "море из слез..."
Неожиданно! Крис работает на Тень?
Печально!! (((((Хорошо ,что близок конец книги, а то все не оч нравится(( прости это моё мнение.всегда есть разные мнения) Первая книга была шикарна,а вторая слилась(((
И кто же скрылся по капюшоном? Зря она пошла с Крисом. И что же от неё хотят?
Я верила ему, а теперь в сердце боль.
Кто заставил тебя играть со мной эту роль.
Теперь пустота поселилась в душе моей
Я хотела знать правду .
А теперь мне больней
Я доверила тебе все тайны ,делилась своей горькой судьбой.
А ты смеялся надо мной.
В тебя верили все мои друзья ,хотели чтоб были вместе мы.
А ты словно нами пешками играл.
Ты ангел и дьявол мой
Я верила тебе,я шла за тобой.
Может полюбила я тебя .
А ты привел меня во мрак и теням отдал.
Мама Катрин?
Спасибо!
Уже давно так не рыдала.Крис работает на тень .Прости Настя больше нет слов...Я пошла реветь в подушку.
Эх, интрига.. :) Автор, надеюсь вы ненадолго в бункер? :) Уж больно хочется продолжения..
Настенька, спасибо за продолжение!!!
Ну не могу поверить, что Крис мог так поступить и подставить Катрин О_о
Буду ждать и верить в ХЭ
Уууу.... Тут автора не только тапками закидать надо... Разве так можно издеваться над психикой любимых читателей... Но все равно... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена