Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44809 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2017, 23:00:43

Книга с таким интригующим сюжетом и так увлекает!!! Читаю с большим удовольствием! Настя Королева, я думаю, Вы нас удивите неожиданной развязкой.

avatar
18.03.2017, 22:43:54

Декана подставили, а Дарк опоздал со своим окликом.Но ведь сам же подталкивал её к Крису, мстил, а потом что , передумал? Правда не успел. Спасибо!!!

avatar
18.03.2017, 22:13:11

Автор, ну как же так???... Крис и плохой?! Не может такого быть... Пусть это обстоятельства или ещё что-то... Ведь когда он с Катрин был в храме, богиня сказала, что они еще вернутся?! ...много-много слез... Сжальтесь над нами, хотим Криса в ГГ.

avatar
18.03.2017, 20:30:50

Спасибо огромоне за проду! Вот так Крис учудил! Что же теперь будет? Может Дарк её спасёт?

avatar
18.03.2017, 20:02:16

Это сто же получается? Крис имеет отношение к тени и отдал девушку ему? А как же чувства? И настроение свалилось в пропасть ((( как так то....

Автор,а ну вылазь из бункера!!!!! Тук-тук. Тут у народа когнитивный диссонанс нарисовался. Когда же следующая продажи?????

Когда тебе бывает в жизни грустно,
Помни, кому то в сотни раз, еще грустней.
И улыбнись, и пусть улыбка скрасит,
Круговорот твоих печальных дней.

Когда тебе бывает в жизни грустно,
Вруби по громче музыку скорей,
Пой так, чтобы оглохли все соседи.
Зови друзей своих, танцуй смелей.

Мы сами пишем в своей жизни сказку,
Вдруг счастье тебе в руки упадет.
Унылость ты сотри с лица, возьми раскраску,
Тогда плохое от тебя само уйдет.

avatar
18.03.2017, 19:04:15

Спасибо большое. Настя, вы меня порадовали, если ее еще спасет Дарк то, я буду самой счастливой))

avatar
18.03.2017, 14:22:48

Спасибо, а мне нравится такой поворот. Это же клево когда все не так как ты подозревал. Развязку кусочками читать не хочется. Терпения и вдохновения автору!

avatar
18.03.2017, 17:52:12

Что?! Все таки Катрин не будет с Крисом? Нееееет. Это жестоко. Жестокий и безжалостный автор. У меня уже слюньки потекли от предвкушения их союза. Аха-ха-ха. "море из слез..."

Неожиданно! Крис работает на Тень?

Печально!! (((((Хорошо ,что близок конец книги, а то все не оч нравится(( прости это моё мнение.всегда есть разные мнения) Первая книга была шикарна,а вторая слилась(((

avatar
18.03.2017, 16:24:04

И кто же скрылся по капюшоном? Зря она пошла с Крисом. И что же от неё хотят?

Я верила ему, а теперь в сердце боль.
Кто заставил тебя играть со мной эту роль.
Теперь пустота поселилась в душе моей
Я хотела знать правду .
А теперь мне больней
Я доверила тебе все тайны ,делилась своей горькой судьбой.
А ты смеялся надо мной.
В тебя верили все мои друзья ,хотели чтоб были вместе мы.
А ты словно нами пешками играл.
Ты ангел и дьявол мой
Я верила тебе,я шла за тобой.
Может полюбила я тебя .
А ты привел меня во мрак и теням отдал.



Спасибо!

Уже давно так не рыдала.Крис работает на тень .Прости Настя больше нет слов...Я пошла реветь в подушку.

avatar
18.03.2017, 14:18:44

Эх, интрига.. :) Автор, надеюсь вы ненадолго в бункер? :) Уж больно хочется продолжения..

avatar
18.03.2017, 14:13:24

Настенька, спасибо за продолжение!!!
Ну не могу поверить, что Крис мог так поступить и подставить Катрин О_о
Буду ждать и верить в ХЭ

avatar
18.03.2017, 13:29:07

Уууу.... Тут автора не только тапками закидать надо... Разве так можно издеваться над психикой любимых читателей... Но все равно... Спасибо!