https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44810 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот ... нехороший человек этот Крис.
СПАСИБО!
Эххх((
Хорошо, что я к Крису всегда относилась спокойно, иначе сейчас сидела бы в тихом ужасе.))) А последняя прода вообще была прекрасной артподготовкой к его разоблачению. ))) Вопрос, кто спасать будет. Дарк бежит к Эрику, и дальше общими усилиями? Кто есть Тень, любопытно, но уже не так важно. Важно, от него избавиться.))) Спасибо, Настя.
Ну вот! И как теперь проды дождаться?
Охххх вот тебе и конфетка с коньяком))) на сладкое. Интересно получается))). Автору спасибо за интригу.
Присоединяюсь к Елене Гресевой - прочитала первую книгу и без раздумий оформила подписку!!
Настя.... ЭТО ВОЛШЕБНО!) Спасибо! очень жду продолжения.
Здравствуйте, хотела бы спросить автора о том будет ли открытый доступ на пару дней по окончанию?
и умным которые начнут мне тут писать , хочу сразу сказать что мне не жалко оплачивать книгу и труд действительно должен получать вознаграждение. ... но я не так давно тут и еще не разобралась с оплатой из других стран. так что будьте добры оставить свои умные комменты при себе.
Странно всё.. Спасибо! А ты уверена, что книга одна и та скоро закончится?))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за проду! И кто же рассказал Дарку про поцелуй?
Прочитала первую книгу и поняла, что не зря оплатила подписку Отворотного зелья. Очень понравилась книга. Слог легкий, путь героини к взрослению и переоценке ценностей показан достаточно емко. За нее переживаешь, ей сочувствуешь. Думаю, что эту серию я запомню. Бываю ведь книжки, прочитаешь, а о чем - и не вспомнишь по истечении времени.
Удачи, Настя!
Спасибо!!!
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
Настя, огромное спасибо за продолжение=))
Ну вот и что это такое?!... Как тут понять с кем у Каирин будет этот самый ХЭ... Мозги уже спеклись от предположений... Блин... Спасибо за продочку!)))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена