https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44817 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои! Всем пожалуйста))
На комментарии пока не отвечаю, потому что боюсь все выболтаю в качестве спойлеров)) Все станет понятно, обещаю)))
Книга подходит к концу а, я так и не поняла с кем будет Катрин
Ну...не нравится мне Крис, мутный он какой-то, не все его мотивы в отношении Катрин нам, скорее всего, известны и все так запутано, неужели конец истории скоро?
Может я чего-то не понимаю, го мне Крис симпатичен, да и спас от замужества Катрин он, а ещё богиня как то подозрительно улыбалась, Дарк тоже очень нравится, с самого начала, вобщем запуталась я, потому что Эрик тоже очень даже ничего!
Ох, девочка, столько кавалеров вокруг :)) Понятно, что голова пойдёт кругом :)
Спасибо, Настя, надеюсь она согласиться пойти на концерт :)
Ох Дарк , хоть бы тихо выяснили отношения, зачем так то )))Да правда откуда он узнал о поцелуе?
Крис какой -то странный?Катрин на него как то реагирует непонятно.Теперь он ей условия ставит)))Ох одни загадки)
Спасибо!
Что-то мне все больше кажется, что Крис и есть наша тень. Хотя когда она тень в комнате видела Крис на улице тренировался.... С нетерпением жду продолжения.
Интересно от куда Дэрик узнал, что Крис целовал Катрин.
Какое-то противное ощущение. Как началось, так и продолжается - все пытаются решить за Катрин, как ей лучше. Если с Дарком действительно Альда "помогла", то выглядит это особенно мерзко, какими бы благими намерениями она ни руководствовалась. И сейчас Катрин готова сдаться.:-( На этом фоне манипуляции Криса выглядят вполне зловещими. Спасибо.
Крис манипулятор и Катрин ему для чего-то нужна. Не любит Крис Катрин, НЕ ВЕРЮ Крису.
Настя, сегодня прода будет?
А мне жаль, Катрин не с Крисом... Спасибо!
Спасибо!
Жду продолжения.
АААААА! С Дарком? С отцом? С тенью? С Крисом??? :))
Их так не мало, кого не хочется видеть :))
Спасибо, Настя!
Добрый день! Книга очень понравилась. Первую часть прочитала на одном дыхании, сейчас дочитала до текущего момента и очень хочется продолжения...... подскажите а когда планируется завершение книги, хочется сразу сесть и полную версию прочитать.
Спасибо большое, я до четверга не доживу))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за проду! Хорошие посиделки с подругами! Мне кажется Алда неравнодушна к Рою, поэтому немного обижена на Кетрин...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена