Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313698

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 21:48:07

Дорогие мои! Всем пожалуйста))
На комментарии пока не отвечаю, потому что боюсь все выболтаю в качестве спойлеров)) Все станет понятно, обещаю)))

avatar
16.03.2017, 21:41:31

Книга подходит к концу а, я так и не поняла с кем будет Катрин

avatar
16.03.2017, 21:27:54

Ну...не нравится мне Крис, мутный он какой-то, не все его мотивы в отношении Катрин нам, скорее всего, известны и все так запутано, неужели конец истории скоро?

avatar
16.03.2017, 21:07:30

Может я чего-то не понимаю, го мне Крис симпатичен, да и спас от замужества Катрин он, а ещё богиня как то подозрительно улыбалась, Дарк тоже очень нравится, с самого начала, вобщем запуталась я, потому что Эрик тоже очень даже ничего!

avatar
16.03.2017, 21:05:01

Ох, девочка, столько кавалеров вокруг :)) Понятно, что голова пойдёт кругом :)
Спасибо, Настя, надеюсь она согласиться пойти на концерт :)

Ох Дарк , хоть бы тихо выяснили отношения, зачем так то )))Да правда откуда он узнал о поцелуе?
Крис какой -то странный?Катрин на него как то реагирует непонятно.Теперь он ей условия ставит)))Ох одни загадки)

Спасибо!

avatar
16.03.2017, 20:20:33

Что-то мне все больше кажется, что Крис и есть наша тень. Хотя когда она тень в комнате видела Крис на улице тренировался.... С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.03.2017, 20:15:31

Интересно от куда Дэрик узнал, что Крис целовал Катрин.

avatar
16.03.2017, 20:18:30

Какое-то противное ощущение. Как началось, так и продолжается - все пытаются решить за Катрин, как ей лучше. Если с Дарком действительно Альда "помогла", то выглядит это особенно мерзко, какими бы благими намерениями она ни руководствовалась. И сейчас Катрин готова сдаться.:-( На этом фоне манипуляции Криса выглядят вполне зловещими. Спасибо.

avatar
16.03.2017, 20:08:17

Крис манипулятор и Катрин ему для чего-то нужна. Не любит Крис Катрин, НЕ ВЕРЮ Крису.

avatar
16.03.2017, 18:09:01

Настя, сегодня прода будет?

avatar
15.03.2017, 14:59:22

А мне жаль, Катрин не с Крисом... Спасибо!

avatar
14.03.2017, 23:23:26

Спасибо!
Жду продолжения.

avatar
13.03.2017, 20:15:38

АААААА! С Дарком? С отцом? С тенью? С Крисом??? :))
Их так не мало, кого не хочется видеть :))
Спасибо, Настя!

avatar
13.03.2017, 15:06:10

Добрый день! Книга очень понравилась. Первую часть прочитала на одном дыхании, сейчас дочитала до текущего момента и очень хочется продолжения...... подскажите а когда планируется завершение книги, хочется сразу сесть и полную версию прочитать.

avatar
13.03.2017, 13:58:35

Спасибо большое, я до четверга не доживу))

avatar
12.03.2017, 21:27:52

Спасибо большое за проду! Хорошие посиделки с подругами! Мне кажется Алда неравнодушна к Рою, поэтому немного обижена на Кетрин...