Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44822 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2017, 16:59:24

Настя выздаравливай!!

avatar
10.03.2017, 13:06:06

Поправляйтесь и больше не болейте! А продолжение очень интересное, только я никак не пойму как все это в одну книгу уместится, кажется столько всего, а главное любовь))) теперь вот Эрик весь такой загадочный )))

Спасибо Настюша! Поправляйся скорей.По поводу проды:Ох не нравится ,ох как не нравится поведение Эрика.А еще с Уром сдружился.Жду посиделок с девчатами!!!

Настюша клубничное варенье для твоего здоровья!!!банка варенья

avatar
10.03.2017, 13:41:01

Настя, спасибо большое=))

avatar
10.03.2017, 13:26:15

Спасибо за кусик продочки! Выздоравливайте!

avatar
10.03.2017, 13:19:38

Спасибочки
Здоровья, здоровья, здоровья

avatar
10.03.2017, 13:03:57

Спасибо! Хочется уже чтобы Катрин перестала страдать и сняла с себя груз вины. У Эрика хорошо получается справляться с ее утешением,но не до конца. И Дарк все-таки немного....разочаровал. Спасибо!

Спасибо!
С нетерпением жду продолжение!

avatar
10.03.2017, 11:20:31

Бежать им надо на Ясус рано или поздно. В созданных автором условиях на родине ни Катрин, ни Эрику жизни не будет.))) Постоянно прятаться и жить, как на пороховой бочке! Спасибо, Настя. Здоровья!:-)

avatar
09.03.2017, 17:05:36

No comments...
Спасибо, Настя, поправляйся!

Выздоравливай)))
Продолжение очень интересное! Я искренне переживаю за Катрин)))
Побольше вдохновения тебе!

avatar
09.03.2017, 04:16:27

Спасибо !

avatar
08.03.2017, 21:57:04

Спасибо большое! С Праздником!!! Здоровья, счастья, настроения!!!

avatar
08.03.2017, 18:51:08

Спасибо!!! С праздником!!!!!!

avatar
08.03.2017, 18:31:12

Скоро сюжет.развязка,ждемс!А можно,Дарка конфисковать,если Гг он не нужен?(В хозяйстве бы точно пригодился :)))Ну прикипела я к нему!:-))Всех с праздником!Улыбок,солнца,любви!!!

Спасибо за продолжение!выздоравливайте.С праздником!!!Желаю счастья,здоровья,любви и вдохновения!!!

Спасибо большое за продолжение. С праздником!