https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44822 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя выздаравливай!!
Поправляйтесь и больше не болейте! А продолжение очень интересное, только я никак не пойму как все это в одну книгу уместится, кажется столько всего, а главное любовь))) теперь вот Эрик весь такой загадочный )))
Спасибо Настюша! Поправляйся скорей.По поводу проды:Ох не нравится ,ох как не нравится поведение Эрика.А еще с Уром сдружился.Жду посиделок с девчатами!!!
Настюша клубничное варенье для твоего здоровья!!!
Настя, спасибо большое=))
Спасибо за кусик продочки! Выздоравливайте!
Спасибочки
Здоровья, здоровья, здоровья
Спасибо! Хочется уже чтобы Катрин перестала страдать и сняла с себя груз вины. У Эрика хорошо получается справляться с ее утешением,но не до конца. И Дарк все-таки немного....разочаровал. Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжение!
Бежать им надо на Ясус рано или поздно. В созданных автором условиях на родине ни Катрин, ни Эрику жизни не будет.))) Постоянно прятаться и жить, как на пороховой бочке! Спасибо, Настя. Здоровья!:-)
Спасибо!
No comments...
Спасибо, Настя, поправляйся!
Выздоравливай)))
Продолжение очень интересное! Я искренне переживаю за Катрин)))
Побольше вдохновения тебе!
Спасибо !
Спасибо большое! С Праздником!!! Здоровья, счастья, настроения!!!
Спасибо!!! С праздником!!!!!!
Скоро сюжет.развязка,ждемс!А можно,Дарка конфисковать,если Гг он не нужен?(В хозяйстве бы точно пригодился :)))Ну прикипела я к нему!:-))Всех с праздником!Улыбок,солнца,любви!!!
Спасибо за продолжение!выздоравливайте.С праздником!!!Желаю счастья,здоровья,любви и вдохновения!!!
Спасибо большое за продолжение. С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена