https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44821 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС 8 Марта! Огромное спасибо!
Спасибо! С Праздником!
Спасибо!!!
Всех с 8 марта.!!!
Спасибо!
С праздником весны, девчата,
Рыбки, солнышки, зайчата!
Был бы серым мир без вас —
Без ресниц, чулочков, страз.
Желаем быть всегда в ажуре —
При маникюре, педикюре,
Толпу поклонников иметь,
После шести без страха есть.
Пусть каждый день несет сюрпризы,
Осуществляются капризы,
А жизнь подарит вам букет
Из долгих и счастливых лет.
Настя, спасибо большое за продолжение;-))
марта
!!!
Желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!=))
Поздравляю с
Спасибо за подарок! С праздником!! Весны, любви и вдохновения :-)
Спасибочки. Здоровья, здоровья, здоровья.
С праздником 8 Марта!
С праздником! Счастья, добра, весеннего настроения,удачи!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
:)
Если Эрик поцелует Катрин реакция:
ы
Девочки с наступающим 8 марта!
Спасибо большое за продолжение!
Мне кажется что Эрик к Кетрин не равнодушен..
Спасибо!!!
Спасибо. С праздником!
Спасибо!Так надеюсь Эрик не протянет культяпы до Катрин.Хай только дружит.Друг он хороший.
Огромное спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена