Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44826 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!сколько всего будет книг?

avatar
01.03.2017, 19:51:40

Спасибо за продолжение) хотя какая именно информация важна пока непонятно)
Я хотела спросить, спойлер это что? Часть следующей проды? Не первый раз встречаю это понятие, но не до конца понимаю его.
Спасибо за внимание)

Отличного дня!!!!!http://radikal.ru/fp/oumrr16qhuqo1

Крис не тень!

avatar
02.03.2017, 07:33:10

Спасибо!

Катрин таки поняла,что не она призвала зомби.
Амулет принес Диметрис из кабинета профессора Роя .Его на шею надел опять наш бедный Крис.Но профессор Ройл говорил , что он сдерживает магию Катрин.Ройл нашел в амулете темную ауру.Про амулет знали Крис ,Дис,Ройл и Катрин.Значит ,что Крис вполне может быть тенью.Но я все равно за Дарка или Криса.А Эрик появился во 2 книге.

avatar
02.03.2017, 00:51:16

Спасибо большое за проду! Эрик мне нравится! Заботливый )))

Да и куда мог деться папа?

avatar
01.03.2017, 19:48:58

Настенька, спасибо:-))

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
01.03.2017, 17:25:24

А Эрик мне в е больше и больше нравится. )

avatar
01.03.2017, 17:02:51

Спасибо большое за проду! Какая всё таки необычная магия у Кетрин! А Крис и мне подозрителен!

Да Кристофер неординарная личность.Есть несколько причин по которым он может быть тенью и так же не может.
Не может:1)Если бы Кристоферу нужна была бы Катрин .Он бы уже давно до нее добрался.2)Он отказался от женитьбы на ней ,что говорит о его благородстве.3)Его отношение к ней .По началу она была ему безразлична как девушка ,а потом его заинтересовала.4)Когда ей было плохо он всегда был рядом .5)Богиня сказала ,что они еще встретятся а Крис тоже там был.Он может быть будущим мужем.6)Опять таки папа знает возможно такая тень.Если бы Крис был ей ,магистр Зиар не предложил бы свою дочь ему в жены.
Почему тень:1)После того как Крис проверил Катрин на магию :появилась тень.2)Лукавая улыбка Криса о чем то говорит.3)Когда Катрин проснулась в его кабигете лицо Криса напоминало хищника.4)Он пытался отстранить Дарка и Тима от нее .Это тоже что -то может значить.5)Отец Катрин ненавидит его.Не доверяет.

Спасибо большое

Катрин поймет ,что любит того, кто пострадает .

avatar
01.03.2017, 10:28:45

За кого отец Катрин ни за что не хотел её отдавать?За Криса.Кто все время пытается её поцеловать и так скажем влюбить её в себя?Крис.Кто ещё был в зале кроме Катрин?Крис.Опять же он был против того,чтобы она обращалась за помощью к кому-либо ещё и не рассказывала о том что она с Ясуса.Он,кстати,был на 100 процентов уверен что она маг ещё в 1 книге,когда постоянно её проверял.Опять же он пичкает Ее всякими пилюлями и вынуждает использовать свою магию.Знакомый голос тоже может принадлежать Крису.

Может наш Крис наполовину хороший наполовину зло