https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44826 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!сколько всего будет книг?
Спасибо за продолжение) хотя какая именно информация важна пока непонятно)
Я хотела спросить, спойлер это что? Часть следующей проды? Не первый раз встречаю это понятие, но не до конца понимаю его.
Спасибо за внимание)
Отличного дня!!!!!http://radikal.ru/fp/oumrr16qhuqo1
Крис не тень!
Спасибо!
Катрин таки поняла,что не она призвала зомби.
Амулет принес Диметрис из кабинета профессора Роя .Его на шею надел опять наш бедный Крис.Но профессор Ройл говорил , что он сдерживает магию Катрин.Ройл нашел в амулете темную ауру.Про амулет знали Крис ,Дис,Ройл и Катрин.Значит ,что Крис вполне может быть тенью.Но я все равно за Дарка или Криса.А Эрик появился во 2 книге.
Спасибо большое за проду! Эрик мне нравится! Заботливый )))
Да и куда мог деться папа?
Настенька, спасибо:-))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
А Эрик мне в е больше и больше нравится. )
Спасибо большое за проду! Какая всё таки необычная магия у Кетрин! А Крис и мне подозрителен!
Да Кристофер неординарная личность.Есть несколько причин по которым он может быть тенью и так же не может.
Не может:1)Если бы Кристоферу нужна была бы Катрин .Он бы уже давно до нее добрался.2)Он отказался от женитьбы на ней ,что говорит о его благородстве.3)Его отношение к ней .По началу она была ему безразлична как девушка ,а потом его заинтересовала.4)Когда ей было плохо он всегда был рядом .5)Богиня сказала ,что они еще встретятся а Крис тоже там был.Он может быть будущим мужем.6)Опять таки папа знает возможно такая тень.Если бы Крис был ей ,магистр Зиар не предложил бы свою дочь ему в жены.
Почему тень:1)После того как Крис проверил Катрин на магию :появилась тень.2)Лукавая улыбка Криса о чем то говорит.3)Когда Катрин проснулась в его кабигете лицо Криса напоминало хищника.4)Он пытался отстранить Дарка и Тима от нее .Это тоже что -то может значить.5)Отец Катрин ненавидит его.Не доверяет.
Спасибо большое
Катрин поймет ,что любит того, кто пострадает .
За кого отец Катрин ни за что не хотел её отдавать?За Криса.Кто все время пытается её поцеловать и так скажем влюбить её в себя?Крис.Кто ещё был в зале кроме Катрин?Крис.Опять же он был против того,чтобы она обращалась за помощью к кому-либо ещё и не рассказывала о том что она с Ясуса.Он,кстати,был на 100 процентов уверен что она маг ещё в 1 книге,когда постоянно её проверял.Опять же он пичкает Ее всякими пилюлями и вынуждает использовать свою магию.Знакомый голос тоже может принадлежать Крису.
Может наш Крис наполовину хороший наполовину зло
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена