Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44841 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю Катрин поймет ,что любит,когда этот мужчина пострадает.

Спасибо!Крис такой заботливый.И кому это нужна наша девственность?

А папа точно хотел Катрин за Криса выдать?

avatar
01.03.2017, 08:51:04

Настя Королева, вы так долго нас мучаете, что скоро, скоро все будет понятно....., а это скоро совсем не наступает. Умеете вы заинтриговать, ох, хорошо это у вас это получается. Ну хоть круг предполагаемых возлюбленных сузился. Я больше склоняюсь к Эрику. А кто как?

avatar
28.02.2017, 22:52:42

Спасибо! Может она и не виновата в смерти мамы??

avatar
01.03.2017, 06:53:07

Спасибо. Жаль, что Катрин не может определиться, то на Ее стороне-не в романтическом плане, а как соратник-и рассказать о появлении тени и других странностях. Там то умалчивает, здесь это-а в итоге начнутся проблемы

avatar
01.03.2017, 01:50:49

Настя, большое спасибо за продочку=))
Это было очень интересно;-))

avatar
01.03.2017, 01:40:55

Крис к ней и так, и этак, со словами и без слов (с), и всё по нулям. Бедняга!))) А разговоры с отцом до сих пор ничем хорошим не заканчивались:-(. Спасибо, Настя.

avatar
01.03.2017, 00:58:29

Спасибо !

О как... действия отца стали понятнее. А Тень приходил, смотрел и...гхм... страшно подумать о чем тот думал.
Спасибо, котя)) очень ждем продолжение))

Крис от тени может пострадать?

Я тоже думаю что тень из академии. Там ведь должен барьер какой то стоять или. Хотя серый его прошел легко. Что темная она лошадка. Не тень. Но тоже что не причтное

avatar
28.02.2017, 11:57:27

Вот блин... Прибпбахнутая тень... Ему девственность нужна... Так срочно надо отдаться Крису...

avatar
28.02.2017, 06:21:21

Спасибо. Ждем каждую часть проды с большим нетерпением!

А спойлеров больше не будет?

Не приятное блин т9

avatar
27.02.2017, 20:30:05

Так. Катрин нужно лишиться девственности. Срочно. Из претендентов: Крис, Эрик и... эээ, Серый?
Спасибочки

А может Тень эта из Очень страшного кино .Выйдет такой и скажет-Эй ,чувиха .И начнет ржать.

Стало очень интересно Эрик или Крис. Тут еще про девственность что то. Может папа всё таки знает больше чем говорит. Все очень странно.