Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44842 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 00:57:14

Настя, спасибо большое за продолжение=))

Дааа, Дарк расстроил ты меня и разочаровал. Не буду на него всех собак спускать, потому что котя ты обещала что он ничего плохого не сделает. Хотя по мне поступок мерзкий.
Прости, что долго отсутсвовала и не комментила. Очень много дел было на выходных)
С тенью проясняется ситуация. И загадок стало еще больше. Ждем проды с нетерпением! Спасибо, котя)))

avatar
27.02.2017, 21:49:07

Спасибо большое за проду! Очень волнует кто этот тень? Почему голос знакомый? Мать Кетрин кажется пожертвовала собой ради дочки...

avatar
27.02.2017, 20:53:01

А что, кто-то обвиняет Дарка??? Я лично его понимаю! Может не стоило так демонстрировать разрыв, но он тоже живой и ему очень больно! Тем более, что Катрин уходила от ответов и объяснений, а это всегда ведёт к недоверию... Я думаю, с течением времени всё устаканится и Дарк с Катрин будут вполне себе спокойно общаться
Спасибо, Настя! А кто этот преследователь и почему голос знаком... Что-то совсем уж волнительно... Катрин его знает?

Спойлер это моя частичка счастья!

Я тоже за спойлеры

И это её видение какое не понятно вспоминая или ещё один дар. А богиня в храме говорила что они скоро снова встреться. А дарка жалко.

avatar
27.02.2017, 16:52:59

Дарка я не демонизирую.))) Для меня его поведение свидетельствует только об одном - на него нельзя положиться, и безусловно доверять - тоже нельзя.:-( А именно это требуется всегда, наверное, и особенно для такой проблемной главной героини.))) Никакой суперсильный маг в одиночку не защитит Катрин от государственной машины (тут автор должна как-то по-другому спасать героиню), но мужчина рядом должен быть соверенно надёжным. А поведение Дарка больше не соответствует этому требованию.))) Против Криса аргумент тоже только один - они с Катрин слишком давно знакомы, и если она до сих пор реагирует на него так "вяло", с трудом верится в большую любовь.))) А с другой стороны, по-моему, поздновато вводить совершенно нового героя, учитывая то, как тяжело вызвать у Катрин чувства.))) Так что жду с живейшим любопытством авторской версии. Спасибо, Настя.

СПАСИБО, замечательно )) )) ))

avatar
27.02.2017, 15:47:42

Здравствуйте писатель и читатели! С огромным удовольствием читаю книгу выпадая хоть на миг из реальности))). По моему мнению Дарк чудо парень, просто он не глуп, понимает что Кат с ним не быть. Жаль парня, надеюсь что Настя даст этому герою ещё показать на что он способен и будет счастлив.

Большое спасибо за продолжение увлекательной истории.

Спасибо за продочку)) все интересней и интересней, все больше вопросов, что-то мне кажется что будет и третья книга, слишком много вопросов и мало ответов.

Спасибо дорогая как захватывающе!Крис наверное испугался за нее.Кто же эта

avatar
27.02.2017, 15:36:45

Спасибо!
Новые обложки хорошие,
(и Ур нарисован...)

avatar
26.02.2017, 12:28:33

А может, Дарк все это делает нарочно?Чтобы облегчить выбор ГГ например?Ну не такой он "злыдня"!Так и хочется сказать,по Станиславскому "Не верю!"Всех с Прощеным воскресеньем!

avatar
25.02.2017, 22:24:43

Обожаю Ура!:) И на счет Дарка, она права, нашёл приемлемый для себя выход из ситуации. Хотя явно ему очень больно. Он мальчик силный, боевик, справится
Спасибо, Настя! Сытой Масленицы! :)

Соскучилась за Урчиком!