https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44842 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо большое за продолжение=))
Дааа, Дарк расстроил ты меня и разочаровал. Не буду на него всех собак спускать, потому что котя ты обещала что он ничего плохого не сделает. Хотя по мне поступок мерзкий.
Прости, что долго отсутсвовала и не комментила. Очень много дел было на выходных)
С тенью проясняется ситуация. И загадок стало еще больше. Ждем проды с нетерпением! Спасибо, котя)))
Спасибо большое за проду! Очень волнует кто этот тень? Почему голос знакомый? Мать Кетрин кажется пожертвовала собой ради дочки...
Спасибо!
А что, кто-то обвиняет Дарка??? Я лично его понимаю! Может не стоило так демонстрировать разрыв, но он тоже живой и ему очень больно! Тем более, что Катрин уходила от ответов и объяснений, а это всегда ведёт к недоверию... Я думаю, с течением времени всё устаканится и Дарк с Катрин будут вполне себе спокойно общаться
Спасибо, Настя! А кто этот преследователь и почему голос знаком... Что-то совсем уж волнительно... Катрин его знает?
Спойлер это моя частичка счастья!
Спасибо!
Спасибо!
Я тоже за спойлеры
И это её видение какое не понятно вспоминая или ещё один дар. А богиня в храме говорила что они скоро снова встреться. А дарка жалко.
Дарка я не демонизирую.))) Для меня его поведение свидетельствует только об одном - на него нельзя положиться, и безусловно доверять - тоже нельзя.:-( А именно это требуется всегда, наверное, и особенно для такой проблемной главной героини.))) Никакой суперсильный маг в одиночку не защитит Катрин от государственной машины (тут автор должна как-то по-другому спасать героиню), но мужчина рядом должен быть соверенно надёжным. А поведение Дарка больше не соответствует этому требованию.))) Против Криса аргумент тоже только один - они с Катрин слишком давно знакомы, и если она до сих пор реагирует на него так "вяло", с трудом верится в большую любовь.))) А с другой стороны, по-моему, поздновато вводить совершенно нового героя, учитывая то, как тяжело вызвать у Катрин чувства.))) Так что жду с живейшим любопытством авторской версии. Спасибо, Настя.
СПАСИБО, замечательно )) )) ))
Здравствуйте писатель и читатели! С огромным удовольствием читаю книгу выпадая хоть на миг из реальности))). По моему мнению Дарк чудо парень, просто он не глуп, понимает что Кат с ним не быть. Жаль парня, надеюсь что Настя даст этому герою ещё показать на что он способен и будет счастлив.
Большое спасибо за продолжение увлекательной истории.
Спасибо за продочку)) все интересней и интересней, все больше вопросов, что-то мне кажется что будет и третья книга, слишком много вопросов и мало ответов.
Спасибо дорогая как захватывающе!Крис наверное испугался за нее.Кто же эта
Спасибо!
Новые обложки хорошие,
(и Ур нарисован...)
А может, Дарк все это делает нарочно?Чтобы облегчить выбор ГГ например?Ну не такой он "злыдня"!Так и хочется сказать,по Станиславскому "Не верю!"Всех с Прощеным воскресеньем!
Обожаю Ура!:) И на счет Дарка, она права, нашёл приемлемый для себя выход из ситуации. Хотя явно ему очень больно. Он мальчик силный, боевик, справится
Спасибо, Настя! Сытой Масленицы! :)
Соскучилась за Урчиком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена