https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44846 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, кто там кричал, что Дарк ей больше подходит? Даже если он считает, что разрыв по её вине, самоутверждаться за счет девушки- низко! Это называется- чувства не прошли проверку временем.
Спасибо большое
Не ожидала такого от Дарка
спасибо!!!
Спасибо!
Очень сочувствую Катрин. Увидеть такое в исполнении ещё недавно признававшегося тебе в любви мужчины это очень больно. А Дарк поступил очень низко и подло.
Спасибо большое! Хоть они расстались и так наверно лучше, но всё равно больно... А Эрик мне всё больше нравится )))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Настя, спасибо большое за продолжение!!!!!
Хороших выходных=))
Верю в Дарка в Криса и Любимому автору тоже верю.
Какая у Дарка короткая память
Спасибо ! Катрин ревнует интерессно?!Кира чего такая веселая.Жду встречи Катрин с Крисом!Прекрасных выходных дорогая!
Даже мне больно.:-( И самое противное, что Катрин опять считает себя во всём виноватой. Она с этим чувсвом всю жизнь живёт, причины меняются, а чувство вины остаётся.((( Спасибо, Настя.
Спасибо!!!
А я только подумала, что Ур долго не появлялся. А он тут как тут.
Спасибочки
СПАСИБО!
Что-то грустно...
У каждого свои скелеты в шкафу и демоны в голове.
Спасибо большое за проду! Серый не равнодушен к Альде ))) А Дарк очень быстро успокоился... Очень жаль, но всё таки видно не судьба...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена