Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44846 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2017, 14:17:29

Ну, кто там кричал, что Дарк ей больше подходит? Даже если он считает, что разрыв по её вине, самоутверждаться за счет девушки- низко! Это называется- чувства не прошли проверку временем.

Спасибо большое

avatar
24.02.2017, 22:42:46

Не ожидала такого от Дарка

avatar
24.02.2017, 22:28:38

спасибо!!!

avatar
24.02.2017, 18:57:19

Спасибо!

Очень сочувствую Катрин. Увидеть такое в исполнении ещё недавно признававшегося тебе в любви мужчины это очень больно. А Дарк поступил очень низко и подло.

avatar
24.02.2017, 16:42:38

Спасибо большое! Хоть они расстались и так наверно лучше, но всё равно больно... А Эрик мне всё больше нравится )))

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!

avatar
24.02.2017, 15:27:45

Настя, спасибо большое за продолжение!!!!!
Хороших выходных=))

Верю в Дарка в Криса и Любимому автору тоже верю.

avatar
23.02.2017, 23:04:18

Какая у Дарка короткая память

Спасибо ! Катрин ревнует интерессно?!Кира чего такая веселая.Жду встречи Катрин с Крисом!Прекрасных выходных дорогая!

avatar
24.02.2017, 14:06:18

Даже мне больно.:-( И самое противное, что Катрин опять считает себя во всём виноватой. Она с этим чувсвом всю жизнь живёт, причины меняются, а чувство вины остаётся.((( Спасибо, Настя.

avatar
24.02.2017, 14:01:28

Спасибо!!!

avatar
24.02.2017, 13:55:24

А я только подумала, что Ур долго не появлялся. А он тут как тут.
Спасибочки

avatar
24.02.2017, 13:44:04

СПАСИБО!
Что-то грустно...

У каждого свои скелеты в шкафу и демоны в голове.

avatar
23.02.2017, 22:02:19

Спасибо большое за проду! Серый не равнодушен к Альде ))) А Дарк очень быстро успокоился... Очень жаль, но всё таки видно не судьба...