https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30487 в Приключенческое фэнтези
#44854 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все запутано то... Почему Серый не хочет жениться на Альде? Что происходит вообще...
а с какой целью интересуется товарищ??))) Спасибо!
Спасибо. Катрин ждет серьезный разговор с Серым, а потом долгий с Альдой.
Как всё запутано!
Спасибо за продолжение!
Боюсь, так быстро история с Серым не закончится. У Катрин вообще ни одна история не заканчивается. Их количество растёт, как снежный ком, но ни с одной пока не развязалась. С Тимом, разве что, и то не факт.:-) Спасибо, Настя.
Спасибо!!!! У кого-то мания величия, а то девочкам больше не о чем говорить, только про его персону 0))))
Может ему Альда нравится?)
Милая, сынуле удачи! (он же только в школу пошёл, какая олимпиада? вот время летит,а...)
Спасибо за продочку, с нетерпением жду разгадки тайн матери!
Книга очень нравится,все здорово...но почему то ,примерно раз в неделю, "слетает " со страницы,что я читаю,на самое начало книги...очень не удобно....А сюжет раскручивается и удивляет. Спасибо
спасибо!
Обед явно не удался... И о чем дядя говорит с Серым? Спасибо!
Дети это святое. Подождем. Удачи в олимпиаде.
Надеюсь, Катрин не будет с Альдой рассусоливать. В Академии лучше наболтаться. А здесь парой слов. Вдруг кто подслушает.
Спасибочки
СПАСИБО)) )) )) Удачи сыну с математикой!!
Спасибо!Победы на олимпиаде!!!!
Альда будет утолять свое любопытство.
Спасибо большое!
Спасибо! И удачи на олимпиаде!
Какая ругань? Удивительно, что вообще удалось нас порадовать)) Удачи дитенку)) Спасибо!!!
Спасибо !
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена