Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30487 в Приключенческое фэнтези
#44854 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 12:54:58

Как все запутано то... Почему Серый не хочет жениться на Альде? Что происходит вообще...

avatar
22.02.2017, 11:51:58

а с какой целью интересуется товарищ??))) Спасибо!

Спасибо. Катрин ждет серьезный разговор с Серым, а потом долгий с Альдой.

Как всё запутано!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2017, 09:55:30

Боюсь, так быстро история с Серым не закончится. У Катрин вообще ни одна история не заканчивается. Их количество растёт, как снежный ком, но ни с одной пока не развязалась. С Тимом, разве что, и то не факт.:-) Спасибо, Настя.

Спасибо!!!! У кого-то мания величия, а то девочкам больше не о чем говорить, только про его персону 0))))

avatar
22.02.2017, 09:53:47

Может ему Альда нравится?)

avatar
21.02.2017, 18:20:52

Милая, сынуле удачи! (он же только в школу пошёл, какая олимпиада? вот время летит,а...)
Спасибо за продочку, с нетерпением жду разгадки тайн матери!

Книга очень нравится,все здорово...но почему то ,примерно раз в неделю, "слетает " со страницы,что я читаю,на самое начало книги...очень не удобно....А сюжет раскручивается и удивляет. Спасибо

avatar
21.02.2017, 14:35:59

Обед явно не удался... И о чем дядя говорит с Серым? Спасибо!

avatar
21.02.2017, 13:09:07

Дети это святое. Подождем. Удачи в олимпиаде.
Надеюсь, Катрин не будет с Альдой рассусоливать. В Академии лучше наболтаться. А здесь парой слов. Вдруг кто подслушает.
Спасибочки

СПАСИБО)) )) )) Удачи сыну с математикой!!

Спасибо!Победы на олимпиаде!!!!

Альда будет утолять свое любопытство.

Спасибо большое!

avatar
21.02.2017, 07:46:47

Спасибо! И удачи на олимпиаде!

avatar
21.02.2017, 06:52:48

Какая ругань? Удивительно, что вообще удалось нас порадовать)) Удачи дитенку)) Спасибо!!!

avatar
21.02.2017, 03:45:45

Спасибо !