Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44848 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2017, 18:52:13

Самое простое: солнце мое...
Спасибочки

Ужин будет очень занимательный.

Аххаха))) с... самый любимый))))))
Спасибо, котя))) ждем продолжение))

avatar
17.02.2017, 07:07:52

Спасибо !

Спасибо большое!
Настроение после фразы "Самый любимый" взлетело просто до небес)))
Буду ждать продолжение:)
Вдохновения!

avatar
16.02.2017, 20:29:58

Спасибо большое! "Самый любимый" рассмешило )))

avatar
16.02.2017, 19:50:46

ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
16.02.2017, 17:50:21

Настя, спасибо большое за продочку=))
Я только никак понять не могу, получается Кира тоже дочь дяди Серого???

avatar
16.02.2017, 16:34:12

Хихикаю,конечно сцена ужина не пошла, у тебя в Гончей собачку кормят)))))
Спасибо!
(млииин, побежала на кухню,ага,есть буду! )

avatar
16.02.2017, 15:54:15

Ну хоть с Альдой проблем не возникло...кажется.))) Видно, это брак нужен только родителям. Не совсем поняла, какая степень родства у Серого с Альдой? Спасибо.

avatar
16.02.2017, 12:36:16

Во-от, наконец-то, и я добралась:) Начну с перечитывания первой части:)

avatar
15.02.2017, 22:09:59

Спасибо большое за проду! Откуда там Алда?

avatar
15.02.2017, 20:36:08

Вечер начинается!!! :)) Полагаю, он будет незабываем! :)

Спасибо большое за продолжение.

Мда. Самое время встретить знакомого. Чувствую Дарк очень скоро узнает о этом ужине.
Спасибо, котя))

СПАСИБО))) И что это они так "обрадовались" некроманту???

avatar
15.02.2017, 14:17:33

Настя, спасибо большое за продочку:-)))
И что там делает Альда???