https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44848 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое простое: солнце мое...
Спасибочки
Ужин будет очень занимательный.
Аххаха))) с... самый любимый))))))
Спасибо, котя))) ждем продолжение))
Спасибо !
Спасибо большое!
Настроение после фразы "Самый любимый" взлетело просто до небес)))
Буду ждать продолжение:)
Вдохновения!
спасибо
Спасибо большое! "Самый любимый" рассмешило )))
ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Настя, спасибо большое за продочку=))
Я только никак понять не могу, получается Кира тоже дочь дяди Серого???
Хихикаю,конечно сцена ужина не пошла, у тебя в Гончей собачку кормят)))))
Спасибо!
(млииин, побежала на кухню,ага,есть буду! )
Ну хоть с Альдой проблем не возникло...кажется.))) Видно, это брак нужен только родителям. Не совсем поняла, какая степень родства у Серого с Альдой? Спасибо.
Во-от, наконец-то, и я добралась:) Начну с перечитывания первой части:)
Спасибо большое за проду! Откуда там Алда?
Вечер начинается!!! :)) Полагаю, он будет незабываем! :)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибище!!!
Мда. Самое время встретить знакомого. Чувствую Дарк очень скоро узнает о этом ужине.
Спасибо, котя))
СПАСИБО))) И что это они так "обрадовались" некроманту???
Настя, спасибо большое за продочку:-)))
И что там делает Альда???
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена