Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44846 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
15.02.2017, 13:38:32

Блин, что там будет? С нетерпением жду.
Спасибочки

Спасибо.Альда родственница Серого?Что-то дядя темный какой-то.И откуда Серый столько знает о Катрин.Чувствуется веселый будет ужин

А Серый у нас не так прост, оказывается... Ещё и Альда там крутится... и дядя какой-то... фиииии... убить его надо от греха подальше!!!)))))))
Спасип, Настён!
Я редко комментю, но читаю!!!

avatar
15.02.2017, 10:24:47

Оооо а Серый не так прост и интересно кем приходится Альда его дяде. Катрин влипла.

avatar
15.02.2017, 10:17:23

У Катрин очень бурная жизнь, грустить некогда.:-) Спасибо.

avatar
15.02.2017, 10:10:19

А дядя заинтересован в некромантах??

avatar
14.02.2017, 23:46:58

Спасибо большое за продолжение, с праздником !

avatar
14.02.2017, 16:07:24

Спасибочки
С днем Валентина

avatar
14.02.2017, 15:28:40

Настя, спасибо большое за продолжение=))
С праздником:-)))

avatar
14.02.2017, 21:27:06

Спасибо большое за продолжение и поздравления!!!
Я тоже присоединяюь ко всем поздравляющим ))) С ПРАЗНИКОМ!!!

Спасибо большое

Спасибо!Ну Серый какой наглый похитил нашу принцессу .Щас из нее Найкрасавицу сделают чтоб у всех слюньки потекли!

Спасибо большое!!!

Всех читателей поздравляю С Днем Святого Валентина

Настюша С Днем Святого Валентина!Пусть твое сердечко всегда греет любовь твоих родных и близких и любимых читателей!!!

Зайка плакаю без проды.

Осталось Крису их увидеть вместе

avatar
12.02.2017, 19:48:29

О, какие люди! Пора собираться на вечеринку :). А вот если Дарк еще и с Серым её увидит.... уууу...
Но девочке нужно расслабиться, вперед к приключениям ! :))
Спасибо, Настя! Хорошего вечера!