https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44846 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Блин, что там будет? С нетерпением жду.
Спасибочки
Спасибо.Альда родственница Серого?Что-то дядя темный какой-то.И откуда Серый столько знает о Катрин.Чувствуется веселый будет ужин
А Серый у нас не так прост, оказывается... Ещё и Альда там крутится... и дядя какой-то... фиииии... убить его надо от греха подальше!!!)))))))
Спасип, Настён!
Я редко комментю, но читаю!!!
Оооо а Серый не так прост и интересно кем приходится Альда его дяде. Катрин влипла.
У Катрин очень бурная жизнь, грустить некогда.:-) Спасибо.
А дядя заинтересован в некромантах??
Спасибо большое за продолжение, с праздником !
Спасибо!
Спасибочки
С днем Валентина
Настя, спасибо большое за продолжение=))
С праздником:-)))
Спасибо большое за продолжение и поздравления!!!

Я тоже присоединяюь ко всем поздравляющим ))) С ПРАЗНИКОМ!!!
Спасибо большое
Спасибо!Ну Серый какой наглый похитил нашу принцессу .Щас из нее Найкрасавицу сделают чтоб у всех слюньки потекли!
Спасибо большое!!!
Всех читателей поздравляю С Днем Святого Валентина
Настюша С Днем Святого Валентина!Пусть твое сердечко всегда греет любовь твоих родных и близких и любимых читателей!!!
Зайка плакаю без проды.
Осталось Крису их увидеть вместе
О, какие люди! Пора собираться на вечеринку :). А вот если Дарк еще и с Серым её увидит.... уууу...
Но девочке нужно расслабиться, вперед к приключениям ! :))
Спасибо, Настя! Хорошего вечера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена