https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44846 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьій не так прост, как хочет казаться. Откуда узнал где ее комната? Как смог туда пройти?
Серый пришел должок просить?
Спасибо !
Спасибо Настюша ! Жду ужина с Серым!
Спасибо
Таинственный Он!Интересно и сейчас он где-то рядом?Спасибо за проду!Муз трудяжка!:))))
Спасибо!
Дарк...большая,большая печалька:((( Грусно мне очень,почти плакаю:(( Конечно,мне интересно,какие бумаги принесли,что дальше по сюжету..,но растроена я сейчас,как будто Настен,ты конфетку отобрала"хнык хнык",шоколааадную..."хнык",грильяяяшечку...
спасибо
Настя, спасибо за продочку=))
Спасибо за субботний продик, котя!))
Спасибо большое! Серый за невестой объявился?
Спасибо!
Дорогие читатели!
Спасибо огромное за комментарии и поддержку))
Для меня это очень важно))
С продой пока что дела обстают туго... В час по чайной ложке...((
Я очень постараюсь сегодня вечером написать, когда уложу свое семейство спать, а если так и не напишется, то завтра выложу продолжение обязательно)
Прошу прощения, что так вышло)
Спасибо большое
У кого-то секреты в шкафах хранятся, а Кэтрин в семье пожалуй целый склад. И один другого краше.... Что еще узнает девочка???
Спасибо, Настя!
Я точно плачу... Мне очень нравтся Дарк... Но понимаю что Ур правильно всё сказал )))
И что в бумагах?
Спасибо большое!!!
Я упрямая.Крис,Крис,Крис
Спасибо солнце!Дарка очень жалко,ему надо хорошую девушку.
Спасибо за продочку=))
Жуть как интересно, что же там в бумагах;-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена