Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30485 в Приключенческое фэнтези
#44846 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2017, 19:26:23

Серьій не так прост, как хочет казаться. Откуда узнал где ее комната? Как смог туда пройти?

Серый пришел должок просить?

avatar
12.02.2017, 05:13:41

Спасибо !

Спасибо Настюша ! Жду ужина с Серым!

Спасибо

avatar
11.02.2017, 22:13:43

Таинственный Он!Интересно и сейчас он где-то рядом?Спасибо за проду!Муз трудяжка!:))))

avatar
11.02.2017, 22:08:01

Спасибо!

avatar
11.02.2017, 13:23:06

Дарк...большая,большая печалька:((( Грусно мне очень,почти плакаю:(( Конечно,мне интересно,какие бумаги принесли,что дальше по сюжету..,но растроена я сейчас,как будто Настен,ты конфетку отобрала"хнык хнык",шоколааадную..."хнык",грильяяяшечку...

avatar
11.02.2017, 19:44:43

спасибо

avatar
11.02.2017, 19:40:32

Настя, спасибо за продочку=))

Спасибо за субботний продик, котя!))

avatar
11.02.2017, 18:11:40

Спасибо большое! Серый за невестой объявился?

Спасибо!

avatar
10.02.2017, 17:24:22

Дорогие читатели!
Спасибо огромное за комментарии и поддержку))
Для меня это очень важно))
С продой пока что дела обстают туго... В час по чайной ложке...((
Я очень постараюсь сегодня вечером написать, когда уложу свое семейство спать, а если так и не напишется, то завтра выложу продолжение обязательно)
Прошу прощения, что так вышло)

Спасибо большое

avatar
09.02.2017, 21:06:10

У кого-то секреты в шкафах хранятся, а Кэтрин в семье пожалуй целый склад. И один другого краше.... Что еще узнает девочка???
Спасибо, Настя!

avatar
09.02.2017, 19:55:02

Я точно плачу... Мне очень нравтся Дарк... Но понимаю что Ур правильно всё сказал )))
И что в бумагах?
Спасибо большое!!!

Я упрямая.Крис,Крис,Крис

Спасибо солнце!Дарка очень жалко,ему надо хорошую девушку.

avatar
09.02.2017, 16:55:33

Спасибо за продочку=))
Жуть как интересно, что же там в бумагах;-)))