https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44842 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, быть Катрин с Эриком
Спасибо!
и шо в бумагах?)
Спасибо!!!
Может теперь хоть что-то прояснится.
Все читатели заинтригованы. И что же там?))))))
Милая, слушай, может тебе в аннотации или в конце продочек выложить то,что ты начала писать новую историю? А?
И что там? Что?
Спасибочки
Ну вот... Вроде все решилось с Дарком... Тяжело, но жизнь такая непредсказуемая штука...
И... Может быть хоть что то проясниться из бумаг матери Катрин. Будем надеяться! Спасибо!
Хнык-хнык........(((
Ну, как же так......
*плачу*
Что интересно там в бумагах?
Спасибо, котя. Я расстроена, но книга все равно нравится)
Спасибо !
Спасибо большое за продолжение.
Как жаль,что с Дарком все закончилось так и не начавшись.Но видимо и правда так будет лучше. А тут еще очередная семейная тайна наружу просится. Дай бог,Катрин справиться со всем,а то навалилось уж очень много. Спасибо!
С Дарком разошлись:(. Но мы верим тебе, Настя.
Спасибо!
И что же ценного в бумагах? Интересненько)) что-то мне кажется за Ктрин следит тот, от кого её мать пряталась. Спасибо))
СПАСИБО!
Неужели Дарк сам принял решение разорвать их отношения? Может это и к лучшему... Умный парень! Спасибо!
(((спасибо!!!
Спасибо большое
Ах, как больно за обоих...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена