Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44842 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 16:46:40

Похоже, быть Катрин с Эриком

Спасибо!

и шо в бумагах?)

avatar
09.02.2017, 12:38:51

Спасибо!!!

Может теперь хоть что-то прояснится.

avatar
09.02.2017, 11:19:43

Все читатели заинтригованы. И что же там?))))))
Милая, слушай, может тебе в аннотации или в конце продочек выложить то,что ты начала писать новую историю? А?

avatar
09.02.2017, 11:16:25

И что там? Что?
Спасибочки

avatar
09.02.2017, 10:45:09

Ну вот... Вроде все решилось с Дарком... Тяжело, но жизнь такая непредсказуемая штука...
И... Может быть хоть что то проясниться из бумаг матери Катрин. Будем надеяться! Спасибо!

Хнык-хнык........(((
Ну, как же так......
*плачу*
Что интересно там в бумагах?
Спасибо, котя. Я расстроена, но книга все равно нравится)

avatar
09.02.2017, 10:26:39

Спасибо !

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.02.2017, 09:49:32

Как жаль,что с Дарком все закончилось так и не начавшись.Но видимо и правда так будет лучше. А тут еще очередная семейная тайна наружу просится. Дай бог,Катрин справиться со всем,а то навалилось уж очень много. Спасибо!

avatar
09.02.2017, 09:48:56

С Дарком разошлись:(. Но мы верим тебе, Настя.

И что же ценного в бумагах? Интересненько)) что-то мне кажется за Ктрин следит тот, от кого её мать пряталась. Спасибо))

avatar
09.02.2017, 09:41:19

СПАСИБО!

avatar
08.02.2017, 23:09:21

Неужели Дарк сам принял решение разорвать их отношения? Может это и к лучшему... Умный парень! Спасибо!

Спасибо большое

avatar
08.02.2017, 21:00:21

Ах, как больно за обоих...
Спасибо большое!