Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313700

Текущий рейтинг:
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44842 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 18:32:53

Спасибо за продочку!!!

avatar
08.02.2017, 17:52:19

Что-то тема с претендентами уж слишком затянулась(((
И по моему мнению Дарк не подходит нашей девочке. Он ещё ребёнок и ведёт себя соответственно.
Увидел, что Катрин обнимется и вместо того чтобы поговорить обиделся и ушел...
Дарк не плохой, но пусть они лучше останутся друзьями.

avatar
08.02.2017, 15:50:57

Спасибо !

avatar
08.02.2017, 15:40:46

Чем же закончится их разговор? Что будет дальше?) Спасибо!))

Отлично, что они нашли время нормально поговорить. Наконец, решат все.
Мне не нравится их рассуждея на счет брата и сестры! Толькл не это! Котя, не разлучай их!
Спасибо за продку!

avatar
08.02.2017, 14:01:28

Как-то всё сложно. И как можно заранее обещать, что он никогда не станет обузой. Обещать можно не умом, а сердцем. А у меня до сих пор двойственной чувство. Конечно, они давно не виделись по объективным причинам. Но мне показалось, Катрин не особенно скучала по Дарку, практически не вспоминала (во всяком случае, в тексте этого нет), вернее вспоминала от чувства неловкости из-за ситуации с Крисом, а не потому, что любит. Возможно, к Дарку и не "та любовь", но к декану, по-моему, нет и такой. Спасибо, Настя.

Спасибо Настюш!И да я тебе бесконечно раз верю

avatar
08.02.2017, 14:08:10

Настя ,это Вам для настроения.:)







avatar
08.02.2017, 13:52:16

Да, правда, любовь бывает разной... Сложно сейчас ребятам разобраться в ситуации. Но они разумные, Дарк -точно разумный молодой человек. Они найдут выход. Удачи им!
Спасибо, Настя!

Да, верим))). Спасибо за оченьььь интересную историю.

avatar
07.02.2017, 22:19:26

ВЕРИМ!!!!!!=))
Спасибо!!!

Верю на все 200%, ан нет, на 1000% ;)
Эх, на самом интересном месте, как же так? Я же теперь не усну...))) Я сейчас жуть как заинтригована и взволнована!
Спасибо большое за столь интригующие продолжение)))

avatar
07.02.2017, 20:35:41

Спасибо большое! Я тоже жду их разговора )))

Буду ждать разговора Катрин и Дарка

avatar
07.02.2017, 20:17:38

Ну вот не зна-а-ю... Так уж прямо - люблю.... А Дарк любит?? Он же ей не доверяет...
Я в задумчивости.... В общем, вместо мыслей только шепот ушедших слов :)
Спасибо, Настя