https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44842 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!!
Что-то тема с претендентами уж слишком затянулась(((
И по моему мнению Дарк не подходит нашей девочке. Он ещё ребёнок и ведёт себя соответственно.
Увидел, что Катрин обнимется и вместо того чтобы поговорить обиделся и ушел...
Дарк не плохой, но пусть они лучше останутся друзьями.
спасибо!
Спасибо !
Чем же закончится их разговор? Что будет дальше?) Спасибо!))
Отлично, что они нашли время нормально поговорить. Наконец, решат все.
Мне не нравится их рассуждея на счет брата и сестры! Толькл не это! Котя, не разлучай их!
Спасибо за продку!
Спасибо!!!
Как-то всё сложно. И как можно заранее обещать, что он никогда не станет обузой. Обещать можно не умом, а сердцем. А у меня до сих пор двойственной чувство. Конечно, они давно не виделись по объективным причинам. Но мне показалось, Катрин не особенно скучала по Дарку, практически не вспоминала (во всяком случае, в тексте этого нет), вернее вспоминала от чувства неловкости из-за ситуации с Крисом, а не потому, что любит. Возможно, к Дарку и не "та любовь", но к декану, по-моему, нет и такой. Спасибо, Настя.
Спасибо Настюш!И да я тебе бесконечно раз верю
Настя ,это Вам для настроения.:)



Спасибо!
Да, правда, любовь бывает разной... Сложно сейчас ребятам разобраться в ситуации. Но они разумные, Дарк -точно разумный молодой человек. Они найдут выход. Удачи им!
Спасибо, Настя!
Спасибочки
Туда же к позитиву!!
Да, верим))). Спасибо за оченьььь интересную историю.
ВЕРИМ!!!!!!=))
Спасибо!!!
Верю на все 200%, ан нет, на 1000% ;)
Эх, на самом интересном месте, как же так? Я же теперь не усну...))) Я сейчас жуть как заинтригована и взволнована!
Спасибо большое за столь интригующие продолжение)))
Спасибо большое! Я тоже жду их разговора )))
Буду ждать разговора Катрин и Дарка
Ну вот не зна-а-ю... Так уж прямо - люблю.... А Дарк любит?? Он же ей не доверяет...
Я в задумчивости.... В общем, вместо мыслей только шепот ушедших слов :)
Спасибо, Настя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена