https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30484 в Приключенческое фэнтези
#44841 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И позитивчика Усем!!
На глазах слезы а в сердце шипы).
Значит все таки Дарк
На все 100%!!!:):)
Автору верим, автор пиши, а новая история просто супер! Всем туда!
Спасибо большое
спасибо
Спасибо
СПАСИБО)))))
За декана я рада. Молодец, что не стал идити дальше. Огреб бы потом)
Дарк ну е-мае)))) такая девушка тебя любит, а ты)))
Очень надеюсь, что после признания он протрезвеет))
Спасибо, котя))
Дарк все и сам понимает... Так не стоит ему рушить жизнь. Надо отпустить... Спасибо!
Мне жаль Дарка. У него комплекс развился рядом с ней. И если они не поговорят нормально и не выяснят все, на этом можно будет ставить жирную точку в их отношениях. Дарк сам сейчас признался, что он ощущает себя посмешищем рядом с ней из-ща её силы. А это не есть гуд.
Верим, верим)))
Любит одного, симпатия к другому)) Эрик походу тоже что-то начал питать к девушке... От ненависти к любви.... А может не надо? Зачем нам ещё один несчастный?
Спасибо! Ждём продолжения))))) Вдохновения)
Спасибо!!!
Я так ждала этих слов от Катрин, спасибо. Вы сделали мой день)))
Бедная Катрин! Что ж у неё всё так сложно? Мало объективных неприятностей, так ещё всякие казусы случаются. В отношениях с Дарком уже давно аккумулируются недоговорки, неопределённость, его комплексы. Если не вскрыть этот нарыв, точно ничего путного не выйдет Вот сейчас самое время. Только рассказывать придётся всю правду, раз уж произнесла заветные слова (разумеется, если Дарк не сбежит).:-) Спасибо.
Спасибо !
Дарка жалко, Криса жалко, Катрин жалко, Эрика жалко. Почему же почему? Давайте сделаем что б всем стало весело и не до жалости.
Спасибо за проду! Уж не профессор Ройл ли ночной гость? *задумчиво чешет макушка* ))))
Надеюсь, выходные прошли хорошо и удалось развеяться, перед трудовой неделей))
Ну и немного поубираем лишние занятые?)
-на части порвут в попытке поделить между собой..
-но на словах все оказалось проще..
- мужчина задержал дыхание, будто собирался что-то сказать, но передумал и,.. (после но и перед И не надо)
-чёрные глаза мужчины стали ещё темнее ...
- в знак согласия быстро закивала головой...
И чуть по тексту..
не смотря на декана, вышла (в данном случае раздельно не смотря)
Рисунок, чем-то напоминающий паучью сеть ( все таки рисунок напоминает, если оставить напоминая, сбивается смысл -то ли рисунок, то ли трещины). И ещё, я бы убрала одно Я , где я подошла к матки и я вздрогнула всем телом ( два я в одном предложении).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена