https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30486 в Приключенческое фэнтези
#44848 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
И вот как ей расстаться с боевиком? А ведь скорее всего придётся:) Сложно у них магов и не магов всё...
Спасибо, Настя! Когда уже вечеринка с Серым :))
Спасибо большое
Спасибо большое за проду!
Настя, спасибо за продолжение;-))
Ох, как же тревожит эта тень..
Крис похоже ревнует)
Кто же любимый Катрин?Кто этот счастливчик.?Кому достанется наше сокровище?
Мой бедняжечка .Спасибо солнце!
Чего-то радикал фото отказывается работать и поэтому повтор


И еще цветы для вдохновения и настроения:)))


Спасибо!
Спасибо!!!
Вот интересно, когда Катрин определится с кем она останется? И цветы для настроения.:)




Катрин очень повезло с Дарком. Приятно читать как Крис ревнует, мне иногда кажется, что Дарк его взрослее)))
Соседка Катрин -Мара.
Спасибо. Отдыхаю с удовольствием, читая книгу)
Отдыхай солнце :))) Мне главное, чтобы у тебя было желание и ты писала не под палкой музы)))
Дарк ревнует, видимо, раз так явно демонстрирует привязанность. Поцелуй в идеале лишний при преподавателе)))
Интересно, что скажет декан в свое оправдание?
Спасибо, котя)))
Спасибо большое:-))
Эх, ну почему потенциальные женихи такие милашки и Крис, и Дарк, и Эрик, а муж то будет только один!!! ;-)))
Хороших и ярких выходных=))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена