Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44826 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 18:34:41

Спасибо большое! Хороших выходных!!!

avatar
03.02.2017, 15:47:39

Спасибо! Отличных выходных!

avatar
03.02.2017, 15:16:58

Хорошего отдыха и пусть родится вдохновение))

Спасибо большое

avatar
03.02.2017, 15:00:49

Спасибо. Отдыхайте, вдохновляйтесь. Будем ждать.

avatar
03.02.2017, 14:57:26

Хорошего отдыха. И с новыми силами за новую проду.)))
Спасибочки

Солнце а спойлер когда будет?

avatar
03.02.2017, 12:31:56

Печалька но ждемс. Спасибо за кусик.

Спасибо дорогая !Надеюсь они не прибьют друг друга .Крис очень даже ревнует.
ТЕБЕ ТОЖЕ ТЕПЛЫХ,ПОЗИТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

avatar
03.02.2017, 11:48:10

Крис, что ревнует?)

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое

avatar
02.02.2017, 20:48:09

Спасибо большое за проду!

avatar
02.02.2017, 18:45:41

Чуть чуть добавлю к брошенному тапку, если позволительно...
"поставила поднос на стол, между прочим поинтересовалась" вторая запятая не нужна.
Где находится комната профессора Ройла я не знала .... Тоже без запятой.
Что-то мне подсказывает, что скоро Мара тоже выйдет на сцену.…. Ждемс..
Спасибо за Продочку! Продолжаете нас радовать)))

avatar
02.02.2017, 18:19:53

Эхе-хе! Трудно девочке со всеми этими поклонниками ...
Надеюсь вечер в компании с Серым её развеселит :))
Спасибо, Настя

avatar
02.02.2017, 18:08:20

Мда, ситуация с Дарком тяжёлая. Остаться с ним, обречь его на косые взгляды магобщества, подруга тут права... Бросить его, опять же смотрится нехорошо, собрала силу нафиг ты мне нужен слабак (со стороны некоторые и сам он может это воспринять так).… Тяжела жизнь при советской власти.... Кто то должен бы перехватить боевика или опоить отворотным.... Блин жалко парня(((

avatar
02.02.2017, 12:34:17

А я только вчера думала, что Тени давно не было. И Ур, засранец. Хотя он не виноват. Надо подружку его, Лосу, рядышком переплести. И будут они вдвоем шушукать.)))
Спасибочки

Ой, яоказывается вчера забыла отписаться)) хорошо, что рядом есть тот кто тебя понимает. Хотя Эрик мне все равно не нравится.
Тень эта.... бррр
Кто же это приходит к ней?
Дарку не стоит рассказывать про поцелуй. Мало ли что себе надумает.
Спасибо, котофея))