https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44826 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Хороших выходных!!!
Спасибо! Отличных выходных!
Хорошего отдыха и пусть родится вдохновение))
Спасибо большое
Спасибо. Отдыхайте, вдохновляйтесь. Будем ждать.
Хорошего отдыха. И с новыми силами за новую проду.)))
Спасибочки
СПАСИБО)) )) ))
Спасибо!!!
Солнце а спойлер когда будет?
Печалька но ждемс. Спасибо за кусик.
Спасибо дорогая !Надеюсь они не прибьют друг друга .Крис очень даже ревнует.
ТЕБЕ ТОЖЕ ТЕПЛЫХ,ПОЗИТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Крис, что ревнует?)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое
Спасибо большое за проду!
Чуть чуть добавлю к брошенному тапку, если позволительно...
"поставила поднос на стол, между прочим поинтересовалась" вторая запятая не нужна.
Где находится комната профессора Ройла я не знала .... Тоже без запятой.
Что-то мне подсказывает, что скоро Мара тоже выйдет на сцену.…. Ждемс..
Спасибо за Продочку! Продолжаете нас радовать)))
Эхе-хе! Трудно девочке со всеми этими поклонниками ...
Надеюсь вечер в компании с Серым её развеселит :))
Спасибо, Настя
Мда, ситуация с Дарком тяжёлая. Остаться с ним, обречь его на косые взгляды магобщества, подруга тут права... Бросить его, опять же смотрится нехорошо, собрала силу нафиг ты мне нужен слабак (со стороны некоторые и сам он может это воспринять так).… Тяжела жизнь при советской власти.... Кто то должен бы перехватить боевика или опоить отворотным.... Блин жалко парня(((
А я только вчера думала, что Тени давно не было. И Ур, засранец. Хотя он не виноват. Надо подружку его, Лосу, рядышком переплести. И будут они вдвоем шушукать.)))
Спасибочки
Ой, яоказывается вчера забыла отписаться)) хорошо, что рядом есть тот кто тебя понимает. Хотя Эрик мне все равно не нравится.
Тень эта.... бррр
Кто же это приходит к ней?
Дарку не стоит рассказывать про поцелуй. Мало ли что себе надумает.
Спасибо, котофея))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена