Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44826 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 15:58:05

Настенька, спасибо за продолжение=))

Спасибо! Надо решать проблемы по мере их поступления. Эх ...

avatar
02.02.2017, 13:43:33

Тень , кто же это??

avatar
02.02.2017, 17:20:11

Привет!
Можно я тапочками покидаюсь ? 
«В комнату я вернулась в самом благодушном настроениИ»  - первый пошел 
«… и что нужно сделать для того, чтобы тренировки проводить не только во вневременном пространстве» (вневременное – слитно)
«А сейчас я понимаю каково ему было смотреть на помощь со стороны преподавателей » запятыми выделять «я понимаю» не нужно ), в то время как ему достается лишь прЕзрение от собственной матери и бесконечные тайны».
ПрИзрение - это несколько другой термин . Дома прИзрения – это богадельни, грубо говоря – больницы для нищих. Т.е. прИзреть – пригреть, принять под опеку, соответственно прИзрение – это попечение.
В твоем же контексте его прЕзирают… т.е. испытывают чувство крайнего неуважения или не оказывают никакого внимания, эмоций.
Сори, ежели че не так :) Но я таки из лучших побуждений :)

Да Дарк хороший мальчик.Я и Катрин и его понимаю.Но сейчас им нужно поговорить ,не нужно от него всю жизнь бегать.Им нужно высказаться друг другу .
Спасибо солнце!
Если Катрин все же выбирет Дарка я тоже буду счачтлива.

avatar
02.02.2017, 12:00:25

Спасибо!
Дарк все понимает...

avatar
02.02.2017, 11:44:27

Спасибо !

avatar
02.02.2017, 11:04:28

Спасибо !

avatar
02.02.2017, 09:52:50

Эрик-новый претендент на бойфренда?

avatar
01.02.2017, 20:47:26

Спасибо большое! Неповезло Эрику с мамой...

avatar
01.02.2017, 16:29:42

Такие талантливые дети и такие убогие родители... Печально..
А невестой-то фиктивной она точно отказалась быть :))??
Спасибо, Настя!

avatar
01.02.2017, 18:23:16

Спасибо,милая! Маги всё таки такие....маги! Ничего, надеюсь у Эрика хватит наглости послать свою семейку и жить своей жизнью и для себя.
(тихонечко,а ты с Продаманом сааавсем завязала?)

avatar
01.02.2017, 18:16:39

Настя, спасибо за продолжение=)) Спойлер это всегда замечательно;-))
Да, с Эриком действительно можно дружить, он не плохой;-)

Спасибо большое

Спойлер это хорошо,даже отлично!!!!! Спасибо!!!

avatar
01.02.2017, 12:46:36

Да, товарищ по несчастью с такими же непонятными перспективами, как и Катрин. "Подсовывать" героине ещё и Эрика как возможного спутника жизни и при этом рассматривать все "за " и "против" я не в состоянии. Пусть сама разбирается с собственной личной жизнью.))) Спасибо, Настя.

avatar
01.02.2017, 14:25:54

Спасибо!
Друг нужен.