https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44826 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька, спасибо за продолжение=))
Спасибо! Надо решать проблемы по мере их поступления. Эх ...
Тень , кто же это??
Спасибо!!!
Привет!
Можно я тапочками покидаюсь ?
«В комнату я вернулась в самом благодушном настроениИ» - первый пошел
«… и что нужно сделать для того, чтобы тренировки проводить не только во вневременном пространстве» (вневременное – слитно)
«А сейчас я понимаю каково ему было смотреть на помощь со стороны преподавателей » запятыми выделять «я понимаю» не нужно ), в то время как ему достается лишь прЕзрение от собственной матери и бесконечные тайны».
ПрИзрение - это несколько другой термин . Дома прИзрения – это богадельни, грубо говоря – больницы для нищих. Т.е. прИзреть – пригреть, принять под опеку, соответственно прИзрение – это попечение.
В твоем же контексте его прЕзирают… т.е. испытывают чувство крайнего неуважения или не оказывают никакого внимания, эмоций.
Сори, ежели че не так :) Но я таки из лучших побуждений :)
Да Дарк хороший мальчик.Я и Катрин и его понимаю.Но сейчас им нужно поговорить ,не нужно от него всю жизнь бегать.Им нужно высказаться друг другу .
Спасибо солнце!
Если Катрин все же выбирет Дарка я тоже буду счачтлива.
Спасибо!
Дарк все понимает...
Спасибо !
Спасибо !
Эрик-новый претендент на бойфренда?
Спасибо большое! Неповезло Эрику с мамой...
Такие талантливые дети и такие убогие родители... Печально..
А невестой-то фиктивной она точно отказалась быть :))??
Спасибо, Настя!
Спасибо,милая! Маги всё таки такие....маги! Ничего, надеюсь у Эрика хватит наглости послать свою семейку и жить своей жизнью и для себя.
(тихонечко,а ты с Продаманом сааавсем завязала?)
Настя, спасибо за продолжение=)) Спойлер это всегда замечательно;-))
Да, с Эриком действительно можно дружить, он не плохой;-)
Спасибо большое
Спойлер это хорошо,даже отлично!!!!! Спасибо!!!
Спасибочки
Да, товарищ по несчастью с такими же непонятными перспективами, как и Катрин. "Подсовывать" героине ещё и Эрика как возможного спутника жизни и при этом рассматривать все "за " и "против" я не в состоянии. Пусть сама разбирается с собственной личной жизнью.))) Спасибо, Настя.
Спасибо!
Друг нужен.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена