https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30478 в Приключенческое фэнтези
#44825 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !Если он такой же как она,пусть поможет.
Настя и это тоже тебе


Интересно, с кем же останется Катрин?


Спасибо. От помощи отказываться не стоит.
Ну по крайней мере мне так кажется. ))
Спасибо!!!
Здравствуйте. Извините,а это вторая часть или отдельная книга в серии?
Спасибо большое а продолжение!!!
Спасибо большое за проду! Очень интересно узнать историю Эрика! Жду продолжения )))
Спасибо!
Спасибо! Отпустит ли Катрин Дарка? И что Эрик к ней чувствует? Он просто для Катрин другом будет или что то чувствует к ней?...
Спасибо.
Приятно осознавать, что ты не один (одна) такой отщепенец... на этой почве можно давольно таки хорошо сблизиться и плодотворно работать над улучшением своих талантов.
Спасибо солнце!ВЕРЮ В АВТОРА И КРИСА!
И что же будет ? Ждём. А это Вам , Настя.


Очень интересно, спасибо.
Очень интересно узнать про Эрика! А героиня с Ее (...)страданиями изумляет. Там по-моему, времени прошло в академии отсилы 2 месяца, а то и меньше, то есть с Дарком они совсем не долго. Надо ли в ее возрасте и после такого небольшого периода времени зависать над глобальными вопросами будущего? К тому же, мне героиня кажется вообще на себе и своих проблемах очень зацикленная, сначала про подруг как бы не вспоминала, что там с ними и как, животное своё тоже на них скинула-вообще нигде никак не екнуло, как там питомец, теперь вот Ур, который вместе чуть ли не каждую секунду был-отсутствовал, так даже и не заметила
Спасибо. Быстрее бы завтра!!
Спасибо!!!! Да, со стороны у других всегда все просто и само в руки идет. А как копнешь поглубже - столько всего обнаружится...
Жду историю Эрика.
Спасибо!!!
СПАСИБО)) С нетерпением жду про Эрика
Девочки пишут, что русская душа бунтует и просит чтобы все наперекор :) Поддерживаю ) Мне тоже всегда хочется так, чтоб все наперекор :)
Чтоб героини не влюблялись в похищающих их злодеев... чтоб насильники не оказывались положительными героями... чтоб девушки и женщины уважали себя... чтоб верность поощрялась, а похоть порицалась ... Чтобы мужчин ценили не за количество или наличие магии, а за широту души и благородство ....
Но это, наверное, уже мифы, в современном-то мире :)
Насть, это не про книжку :) Это просто размышлизмы, прорвало :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена