Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30478 в Приключенческое фэнтези
#44825 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !Если он такой же как она,пусть поможет.

avatar
01.02.2017, 12:56:28

Настя и это тоже тебе





avatar
01.02.2017, 12:54:37

Интересно, с кем же останется Катрин?





Спасибо. От помощи отказываться не стоит.
Ну по крайней мере мне так кажется. ))

avatar
31.01.2017, 17:55:07

Здравствуйте. Извините,а это вторая часть или отдельная книга в серии?

Спасибо большое а продолжение!!!

avatar
31.01.2017, 17:12:46

Спасибо большое за проду! Очень интересно узнать историю Эрика! Жду продолжения )))

avatar
31.01.2017, 14:53:31

Спасибо! Отпустит ли Катрин Дарка? И что Эрик к ней чувствует? Он просто для Катрин другом будет или что то чувствует к ней?...

Спасибо.
Приятно осознавать, что ты не один (одна) такой отщепенец... на этой почве можно давольно таки хорошо сблизиться и плодотворно работать над улучшением своих талантов.

Спасибо солнце!ВЕРЮ В АВТОРА И КРИСА!

avatar
31.01.2017, 13:37:53

И что же будет ? Ждём. А это Вам , Настя.





avatar
31.01.2017, 13:16:25

Очень интересно, спасибо.

avatar
31.01.2017, 12:57:57

Очень интересно узнать про Эрика! А героиня с Ее (...)страданиями изумляет. Там по-моему, времени прошло в академии отсилы 2 месяца, а то и меньше, то есть с Дарком они совсем не долго. Надо ли в ее возрасте и после такого небольшого периода времени зависать над глобальными вопросами будущего? К тому же, мне героиня кажется вообще на себе и своих проблемах очень зацикленная, сначала про подруг как бы не вспоминала, что там с ними и как, животное своё тоже на них скинула-вообще нигде никак не екнуло, как там питомец, теперь вот Ур, который вместе чуть ли не каждую секунду был-отсутствовал, так даже и не заметила

Спасибо. Быстрее бы завтра!!

Спасибо!!!! Да, со стороны у других всегда все просто и само в руки идет. А как копнешь поглубже - столько всего обнаружится...
Жду историю Эрика.

СПАСИБО)) С нетерпением жду про Эрика

avatar
30.01.2017, 23:47:02

Девочки пишут, что русская душа бунтует и просит чтобы все наперекор :) Поддерживаю ) Мне тоже всегда хочется так, чтоб все наперекор :)
Чтоб героини не влюблялись в похищающих их злодеев... чтоб насильники не оказывались положительными героями... чтоб девушки и женщины уважали себя... чтоб верность поощрялась, а похоть порицалась ... Чтобы мужчин ценили не за количество или наличие магии, а за широту души и благородство ....
Но это, наверное, уже мифы, в современном-то мире :)
Насть, это не про книжку :) Это просто размышлизмы, прорвало :(