Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30478 в Приключенческое фэнтези
#44825 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 11:17:15

Большое спасибо за продочку!

avatar
31.01.2017, 11:09:01

Настя, спасибо за продолжение=))
Я безумно заинтригована;-))

avatar
31.01.2017, 11:08:11

Может они нашли друг друга)))

avatar
31.01.2017, 10:50:25

Спасибочки))) С нетерпением жду дальше

Привет))) вчера пропустила кусь)) но сегодня исправно пишу по двум продкам)))
Не нравится мне, тчо ее уговаривают уйти от Дарка. Если она его любит, потом отпустит. Предположим она останется с Крисом. А будет ли она от этого счастливее? Может, так всю жизнь и будет чувствовать себя не в своей тарелке. А кости им могут и не перемывать. Люди всегда найдут над чем других посетовать.
Теперь понятно, чего Эрик так задирался. ДУмал, что ей просто в жизни было, а оказалось вон как.
Ждем душевного разговора!
Спасибо, котофея))

Что и следовало доказать. Маг и не маг выжить вместе не смогут. Вторая половина лишёная магии всегда будет с тоской и завистью смотреть на другого. И в конечном итоге пара всё равно распадётся.
Поэтому если рвать отношения, то сейчас ...
считаю, что Альдо правильно сказала -Дарка надо отпустить. Это не говорит о том, что необходимо бросаться на Криса. Необязательно строить отношения с ним. В группе полно молодых людей и можно присмотреться к ним. Или банально начать учиться не отвлекаясь на "розовые сопли", а в ситуации с Катрин тем более учиться и учиться. Её познания далеки от совершенства.
Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2017, 03:15:38

Вот вроде,все логично подруги Катрин говорят.А нутро просит,чтобы поперек логики все решилось (русский дух что ли бунтует?) Типа:эх,раззудись плечо!Размахнись рука!Поперешным,иногда стоит быть,ага! Слово "дефектный",аж резануло!Не будет же,Катрин к Дарку так относиться?Не камильфо как то!Опять же,бабочки в животе, не могли так быстро упорхнуть?Они с Дарком дружат!Не допустим миграцию чешуекрылых!!!:)))) Спасибо за проду!

avatar
30.01.2017, 23:47:01

Альдо вроде и мудрый совет дает... Но с другой стороны: как будет выглядеть ее "отпускание" Дарка сейчас со стороны? Магия появилась - и стал не нужен ... Так что тут как-то иначе действовать нужно , тем более что Дарк нравится нашей девочке :)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.01.2017, 19:42:04

Трудная ситуация, даже при лучших побуждения будет выглядеть, что она теперь нос задрала и Дарк не подходит

avatar
30.01.2017, 19:06:39

Настя, спасибо за продолжение=))
Кого же любит Альда?
А Дарка действительно мучить не надо, он хороший, надо отпускать..в свободное плавание..

avatar
30.01.2017, 18:28:16

Некоторые просто...ррр...сам не ам и другим не дам! А к невесте тык дык!
(милая, прости за язык эллочки людоедки, просто малая сильно заболела, у нас в городе карантин объявили, в группе в развивалке половины детей нет, болеют)
Спасибо! Я тя лю))))) Здоровья мальчишкам!

avatar
30.01.2017, 15:30:52

Настя, мы тебе верим. И для вдохновения, эти цветы, ТЕБЕ.















avatar
30.01.2017, 14:50:50

Спасибо! Автору верим:)

Ну если и Дис под приворотом.То будет "Весело"..Я кажется догадываюсь кто нравится Альде.

Почему то я так и думала. дарк ей не пара хотя и милашка. Остаётся крис или Эрик. Кто же ?

Спасибо большое

avatar
30.01.2017, 14:11:34

Спасибо! А может Крис ей родственник?