https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30478 в Приключенческое фэнтези
#44825 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продочку!
Настя, спасибо за продолжение=))
Я безумно заинтригована;-))
Может они нашли друг друга)))
Спасибочки))) С нетерпением жду дальше
Привет))) вчера пропустила кусь)) но сегодня исправно пишу по двум продкам)))
Не нравится мне, тчо ее уговаривают уйти от Дарка. Если она его любит, потом отпустит. Предположим она останется с Крисом. А будет ли она от этого счастливее? Может, так всю жизнь и будет чувствовать себя не в своей тарелке. А кости им могут и не перемывать. Люди всегда найдут над чем других посетовать.
Теперь понятно, чего Эрик так задирался. ДУмал, что ей просто в жизни было, а оказалось вон как.
Ждем душевного разговора!
Спасибо, котофея))
Что и следовало доказать. Маг и не маг выжить вместе не смогут. Вторая половина лишёная магии всегда будет с тоской и завистью смотреть на другого. И в конечном итоге пара всё равно распадётся.
Поэтому если рвать отношения, то сейчас ...
считаю, что Альдо правильно сказала -Дарка надо отпустить. Это не говорит о том, что необходимо бросаться на Криса. Необязательно строить отношения с ним. В группе полно молодых людей и можно присмотреться к ним. Или банально начать учиться не отвлекаясь на "розовые сопли", а в ситуации с Катрин тем более учиться и учиться. Её познания далеки от совершенства.
Спасибо за продолжение.
Вот вроде,все логично подруги Катрин говорят.А нутро просит,чтобы поперек логики все решилось (русский дух что ли бунтует?) Типа:эх,раззудись плечо!Размахнись рука!Поперешным,иногда стоит быть,ага! Слово "дефектный",аж резануло!Не будет же,Катрин к Дарку так относиться?Не камильфо как то!Опять же,бабочки в животе, не могли так быстро упорхнуть?Они с Дарком дружат!Не допустим миграцию чешуекрылых!!!:)))) Спасибо за проду!
Альдо вроде и мудрый совет дает... Но с другой стороны: как будет выглядеть ее "отпускание" Дарка сейчас со стороны? Магия появилась - и стал не нужен ... Так что тут как-то иначе действовать нужно , тем более что Дарк нравится нашей девочке :)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Трудная ситуация, даже при лучших побуждения будет выглядеть, что она теперь нос задрала и Дарк не подходит
Настя, спасибо за продолжение=))
Кого же любит Альда?
А Дарка действительно мучить не надо, он хороший, надо отпускать..в свободное плавание..
Некоторые просто...ррр...сам не ам и другим не дам! А к невесте тык дык!
(милая, прости за язык эллочки людоедки, просто малая сильно заболела, у нас в городе карантин объявили, в группе в развивалке половины детей нет, болеют)
Спасибо! Я тя лю))))) Здоровья мальчишкам!
Настя, мы тебе верим. И для вдохновения, эти цветы, ТЕБЕ.



Спасибо! Автору верим:)
Ну если и Дис под приворотом.То будет "Весело"..Я кажется догадываюсь кто нравится Альде.
Почему то я так и думала. дарк ей не пара хотя и милашка. Остаётся крис или Эрик. Кто же ?
Спасибо большое
Спасибо! А может Крис ей родственник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена