Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30480 в Приключенческое фэнтези
#44825 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может, у Дарка тоже проснется внезапно магия? В общем, вариантов много.Ждём, что решит Муз.

Спасибо! А совет правильный- лучше отпустить Дарка сейчас.

avatar
30.01.2017, 13:27:40

Спасибо большое за проду! Жаль Киру... Дис ревнует и запрещает а сам к невесте мчится... А вот совет правильный дали девочки Кетрин насчёт Дарка. Но всё равно мне не хочется разрыва их отношений...

avatar
30.01.2017, 12:12:10

Спасибо. Хоть девочки натолкнули её на размышления в нужном направлении)))
А вот поведение Диса странное... ведёт себя как собака на сене (и сам не гам и другим не дам).
Может действительно опоили?

Спасибо солнце.Девочки такие девочки

avatar
30.01.2017, 10:55:24

У Альды тоже неразделенная любовь?
Спасибочки

avatar
30.01.2017, 10:50:16

Как-то всё печально. :-( Нет, все эти доводы разумны и правильны, но жаль если и в фэнтези они окажутся сильнее любви. Правда, я уже задаюсь вопросом, а любовь ли это? Пока что Катрин, когда говорит о Дарке, апеллирует не к чувствам, а к простой человеческой порядочности, и "я встречаюсь" звучит почему-то пресно и совсем не воспринимается как "я люблю". Но для меня из этого не следует, что Крису у неё что-то более глубокое. Спасибо, Настя.

avatar
30.01.2017, 10:28:05

Молодцы боевички, просвятили... Может сама Катрин поймет как тяжело Дарку с ней... Спасибо!

avatar
28.01.2017, 10:41:04

Давно она с девчонками не общалась

avatar
28.01.2017, 09:05:38

Спасибо !

С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
27.01.2017, 17:22:49

Спасибо большое за продолжение! Кетрин молодец! Додумалась как Дису врезать ))) Интересно чем Кира его так расстроила?
Хороших выходных!!!

avatar
27.01.2017, 13:33:31

Настя, спасибо за продолжение;-)))
Замечательных выходных!!!!!

avatar
27.01.2017, 17:35:41

Катрин хоть пар немного выпустила, то бы стаю зрмбиков снова упокоить пришлось... Спасибо!

Спасибо ! Буду скучать.Выпустила пары Катрин ,еще и Дису досталось .Бедняжка!
Что-то Дарка с Крисом не было давно?