Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44823 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Из Катрин они скоро превратят в бойца быстрого реагирования))))
Кстати, практика бить по груше очень эффективная ;))
Спасибо, котофейка))) ждем понедельника

Хороших ,ярких , выходных!!!

avatar
27.01.2017, 11:16:47

Спасибо!

avatar
27.01.2017, 10:37:23

Спасибо за продочку!) Что ж, придется набраться терпения!))

avatar
27.01.2017, 10:36:29

Зацепило Диса ,что за ним хвостиком не бегают.

Да уж сейчас что то типа груши боксерской не помешает. Пар нужно спустить

avatar
26.01.2017, 17:09:13

Спасибо большое за проду! Кетрин сейчас точно удивит Диса )))

Спасибо большое

avatar
26.01.2017, 14:05:42

Настя, спасибо за продолжение=))
Ох, щас Катрин оторвется в спортзале..выместит свой гнев на манекене ;-))
А чего это Дис такой злой=)) Кира его в воспитательных целях динамит???
Как кстати у сестер и Крома дела? ;-))

avatar
26.01.2017, 12:22:36

Тим прекрасно знает что в сложившейся ситуации у Кетрин все права использовать его как куклу для битья.

avatar
26.01.2017, 11:58:25

Сейчас Катрин, как спустит пар ,что Дис обалдеет. Причем, Дис то же злой. Чего это он.))) Тима, где-то в душе жалко. Путь уж действительно наконец залюбит рыжую или лучше она его.

avatar
26.01.2017, 19:52:34

спасибо

avatar
26.01.2017, 11:24:36

СПАСИБО!

Хах. Так и надо этому Тиму! ))
Щас Катрин так остервенело ьудет бить манекен, что если кто увидит сразу же ретируется)))
Спасибо, котофея))

avatar
26.01.2017, 02:23:33

Она не обидит ТИМошечку?!) Разбушевалась она!)

avatar
25.01.2017, 21:51:50

Спасибо большое за продолжение!