Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44822 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Иж Че захотел.Прости Серый но тут Занято !Самое время Крису или Дарку появится.

avatar
24.01.2017, 10:42:24

Спасибо!

Какой ушлый парень)))) а зачем ему фиктивный брак?
За последнюю услугу и стукнуть по голове можно)
Спасибо, котофея))) ждем продолжения)) интересно согласится ли она?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.01.2017, 17:15:08

Настя, спасибо за продолжение=))

Реакция Катрин на того ,что она Невеста Серого

avatar
23.01.2017, 16:34:40

Спасибо большое! Женихов всё больше...

avatar
23.01.2017, 15:45:58

Надеюсь, не гг в невесты захотел

Спасибо большое

avatar
23.01.2017, 12:05:55

Спасибо !

avatar
23.01.2017, 11:10:14

Какой чудесный мир! Мужики невест ищут)))))). Только что то невесты потенциальные не в восторге....Странно,странно,есть о чём задуматься.
Спасибо,милая!

avatar
23.01.2017, 10:23:52

Мда, женихи множатся как мухи...
Спасибочки

Спасибо Настюша!Так ей теперь Серовской невестой быть?

Вот так с места в овраг)))
Спасибо, котофея))

avatar
23.01.2017, 10:28:47

Да, в самом деле ничего криминального.))) Надеюсь, это не предложение, от которого Катрин не сможет отказаться. Спасибо, Настя.

avatar
23.01.2017, 10:18:47

Спасибо! Ей прям подрабатывать невестой можно!

avatar
20.01.2017, 16:32:37

Настя, спасибо за продолжение=))
Хороших выходных!!!!!!!

avatar
20.01.2017, 16:20:42

Спасибо большое за продолжение! Интересная встреча! И что ему надо?
Автору хороших выходных!!!