https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492245572_73.jpg
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44822 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 27.05.2017
2855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо!!!
Вооот, белочные вас не устраивают)))) а может это я так задумала?))))
Шучу))) Спасибо за тапки, исправила))
Дорогие мои, я сейчас уезжаю, все коммы прочитала, отвечу здесь))
Серый не то чтобы ее искал, но она ему удачно подвернулась))) Зачем? Узнаем, скорее всего, в понедельник))) Но будет....весело, обещаю)))
Спасибо!
Спасибо! Эрик знает ее лучше чем она сама!
То, что Катрин от Дарка прячется, взаимопониманию не способствует.:-( Спасибо.
А этому что от девушки надо?
Спасибочки
Вот только я не учла, что белочная(булочная), ошибка.
Мнение у всех меняется насчет любви.А мое окончательное и бесповоротно .Да да это КРИС.
КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС
КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС!!!
Еще один нарисовался
Зайчик спасибо !А вот и Серый... Настюша ты вместе булочной белочною написала.
Привет))
Эрик меня раздражает...
Солнце, второй абзац с конца "Белочная" не знала, что такой магазин есть)))))
Спасибо за продку)))
И ЭТИ ЦВЕТЫ ТОЖЕ ВАМ


:)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Спасибо!
спасибо
Спасибо большое! Эрик меня бесит! Вот ему пакость обязательно надо!
Настюш а Дарк получается младше. Катрин?А Эрик одногодка?
Как же меня достал ,синий под глазом фингал .....И этот сливовый нос , каждый день пронос ...Час полежу , в туалете 3 часа просижу ....Одену черный парик ,К белым волосам я привык .Парики сейчас это шик.Пойду к ней в черных очках ,ведь глаза все в слезах.Скажу Катрин извени,прошу меня излечи.Хи-хи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена