Книга. "Отворотное зелье. Цена счастья" читать онлайн

Отворотное зелье. Цена счастья

Цикл: Запретная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, магия и тайны

Рейтинг:
4820
2733 313699

Текущий рейтинг:
#30481 в Приключенческое фэнтези
#44822 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

04.11.2016 — 27.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (990 загрузок)


Аннотация к книге "Отворотное зелье. Цена счастья"

Стоять у алтаря с противным тебе человеком – страшно? Нет! Скорее совершенно безразлично, но только до тех пор, пока не пришло время сказать «да»…

Первая книга "Приворотное зелье"

Автор чудесной обложки Ирина Косулина



2855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
20.01.2017, 12:41:37

Спасибо!!!

avatar
20.01.2017, 11:14:42

Вооот, белочные вас не устраивают)))) а может это я так задумала?))))
Шучу))) Спасибо за тапки, исправила))
Дорогие мои, я сейчас уезжаю, все коммы прочитала, отвечу здесь))
Серый не то чтобы ее искал, но она ему удачно подвернулась))) Зачем? Узнаем, скорее всего, в понедельник))) Но будет....весело, обещаю)))

Спасибо!

avatar
20.01.2017, 11:52:12

Спасибо! Эрик знает ее лучше чем она сама!

avatar
20.01.2017, 11:40:11

То, что Катрин от Дарка прячется, взаимопониманию не способствует.:-( Спасибо.

avatar
20.01.2017, 11:19:40

А этому что от девушки надо?
Спасибочки

avatar
20.01.2017, 11:09:43

Вот только я не учла, что белочная(булочная), ошибка.

Мнение у всех меняется насчет любви.А мое окончательное и бесповоротно .Да да это КРИС.
КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС
КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС КРИС!!!

Еще один нарисовался

Зайчик спасибо !А вот и Серый... Настюша ты вместе булочной белочною написала.

Привет))
Эрик меня раздражает...
Солнце, второй абзац с конца "Белочная" не знала, что такой магазин есть)))))
Спасибо за продку)))

avatar
20.01.2017, 08:51:52

И ЭТИ ЦВЕТЫ ТОЖЕ ВАМ





avatar
20.01.2017, 08:42:59

:)



avatar
20.01.2017, 08:36:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2017, 20:50:11

Спасибо!

avatar
19.01.2017, 20:08:02

спасибо

avatar
19.01.2017, 17:17:20

Спасибо большое! Эрик меня бесит! Вот ему пакость обязательно надо!

Настюш а Дарк получается младше. Катрин?А Эрик одногодка?

Как же меня достал ,синий под глазом фингал .....И этот сливовый нос , каждый день пронос ...Час полежу , в туалете 3 часа просижу ....Одену черный парик ,К белым волосам я привык .Парики сейчас это шик.Пойду к ней в черных очках ,ведь глаза все в слезах.Скажу Катрин извени,прошу меня излечи.Хи-хи